Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

лечение алкоголизма ровно
вывод из запоя ровно

Первичная диагностика алкоголизма

Первичная диагностика алкоголизма в Ровно дает возможность правильно спланировать терапевтические мероприятия, исключить вероятные осложнения, гарантировать эффективность.

Используют следующее:

  1. Сбор анамнеза.
  2. Анализы, электрокардиограмму, ультразвуковое обследование.
  3. Компьютерную томографию.
  4. Беседу с психотерапевтом.

Объем требуемых манипуляций решает врач, который будет вести больного после предварительного осмотра.

Бесплатная анонимная консультация

Собирают данные обо всем, что может влиять на течение заболевания:

  • Хронические болезни.
  • Стаж злоупотребления.
  • Предшествующие попытки борьбы.
  • Семейная обстановка.
  • Сведения о месте работы, образовании, образе жизни.

Также включены прослушивание легких, сердца, пальпация внутренних органов, измерение давления. Выявляют сбои в функционировании иммунной системы, делают скрининг на наличие инфекций (сифилис, ВИЧ, гепатит).

Токсины действуют разрушающим образом, поэтому может потребоваться изучение основных рефлексов для выявления поражений центральной нервной системой.

Получив указанную информацию делают предварительное заключение, определяют стадию, составляют план реабилитации.

Женский алкоголизм

Проблема увлечения спиртным у женщин очень распространена. Они быстрее попадают в зависимость, а лечение женского алкоголизма в Ровно намного сложнее, чем мужского. Это связано с гормональным фоном, особенностями организма, менее стабильным психоэмоциональным фоном. Причинами становятся:

  • Одиночество.
  • Несчастливая личная жизнь.
  • Депрессии.
  • Скука.

Чтобы добиться результата важно провести серьезную работу с психологом, мотивировать, помогать разобраться с внутренними проблемами.
Все осложняется тем обстоятельством, что члены семьи как правило скрывают, что их жена или мама не может обходиться без бутылки.

лечение женского алкоголизма ровно

Представительницы слабого пола очень эмоциональны, поэтому формирование алкозависимости наступает быстрее в разы. Обращать внимание важно на такие признаки:

  1. Не нужна компания для того, чтобы пропустить рюмку.
  2. Равнодушие к семье, детям, дому.
  3. Раздражительность, агрессивность.
  4. Постоянная тяга, поиск поводов, оправданий.
  5. Неопрятность, неаккуратность одежды.
  6. Желтушный цвет лица, отеки.
  7. Прогулы работы.
  8. Интересуют только лица, в кругу которых можно расслабиться.

Бытует миф, что дамам помочь невозможно. Это не так. Да, наблюдается быстрое привыкание, отрицание зависимости, потребуется серьезный подход. Чаще всего нужны такие этапы:

  1. Детоксикация.
  2. Кодирование.
  3. Восстановление физического здоровья.
  4. Психотерапия.
  5. Посещение групповых тренингов.

Главное, что следует помнить – нельзя пускать процесс на самотек. Своевременное обращение к медикам дает очень высокие шансы.

Пивной алкоголизм

Повсеместная реклама, доступность, желание расслабиться после работы привели к тому, что увлечение пивом стало превращаться в заболевание. Любители этого напитка не причиняют неудобств, не дерутся и не буянят, не засыпают на улице. Однако, относиться к тому, что близкий человек не представляет себе вечера без кружки пенного, надо внимательно.

Оставьте заявку и получите скидку 15% на лечение

    Лечение пивного алкоголизма в Ровно способно предотвратить переход на крепкое горячительное, появление осложнений, улучшить качество жизни.

    У нас в Adomed применяются самые передовые, современные методики, гарантируется анонимность, безопасность, комплексный, индивидуальный подход.

    Развитие пристрастия происходит постепенно, незаметно. Злоупотребляющий переходит с одной бутылки на две, три, поводом становятся футбол, семейные ссоры, карьерные трудности, друзья.

    Сам индивидуум никогда не признает факта зависимости, поэтому все зависит от членов семьи и врача-нарколога. Тревожными звоночками являются:

    1. Вспышки агрессии, если нет возможности снять стресс выпивкой.
    2. Похмельный синдром.
    3. Психоневрозы, бессонница.
    4. Ежедневное поглощение пива в количестве больше литра.

    Наблюдается несколько стадий прогрессирования. Чем раньше удастся отвести алкоголика к медикам, тем вероятность успеха выше, риски минимальные.

    Лечение алкоголизма в Ровно - цена (стоимость)

    Название услуги
    Цена, грн
    Длительность
    Первичная консультация
    1000 грн
    1 сеанс
    Лечение алкозависимости (амбулаторное)
    от 2000 грн.
    от 1 суток
    Лечение алкозависимости
    от 3000 грн.
    1 сутки
    Лечение алкозависимости (2-местная палата)
    от 4000 грн.
    1 сутки
    Лечение алкозависимости (VIP-номер)
    от 5000 грн.
    1 сутки
    Выведение из запоя на дому
    от 3000 грн.
    1 сеанс
    Гипносуггестивная терапия + мед. Поддержка
    от 7000 грн.
    1 сутки
    Кодирование методом «Тройной блок»
    от 8000 грн.
    1 сеанс
    «Подшивка» Кодирующий имплант в лечении алкоголизма (на 2-5 лет)
    от 8000 грн
    от 1-2 суток
    Раскодирование
    от 3000 грн.
    1 сутки
    Кодирование по методу «Довженко»
    от 6000 грн.
    1 сутки
    Инъекция блокатора «Дисульфирам» на 1 год
    от 6500 грн.
    1 сеанс
    оставьте заявку - Сделайте первый шаг к здоровой жизни

    Вывод из запоя

    вывод из запоя в ровно

    Проводя вывод из запоя в Ровно мы применяем только новейшие технологии, сертифицированные препараты и гарантируем отсутствие осложнений и полную конфиденциальность. Мы готовы оказать помощь алкоголику и его близким круглосуточно, работаем без выходных и праздников.

    Вы должны помнить, что запой является одним из проявлений заболевания, которое можно вылечить. Сделать это будет легче, если вы за помощью обратитесь как можно раньше. А в первую очередь алкоголику будет необходим вывод из запоя в Ровно. Если вы или кто-либо из ваших близких столкнулся с такой проблемой, не стоит терять времени, надеясь на домашние методы или на то, что все само пройдет, не забывайте, что в этом случае лечение вам обойдется дороже и будет сложнее, а результат менее эффективным.

    Вывод из запоя в Ровно – несложная процедура для опытного нарколога. Основное здесь – желание самого алкоголика изменить свою жизнь и избавиться от тяжелой зависимости. К врачам следует обращаться в случае потери алкоголиком самоконтроля, когда запой продолжается более 3-4 дней. В тяжелых случаях необходимо стационарное лечение, так как пациенту требуется круглосуточное наблюдение.

    Лечение созависимости в клинике

    Созависимость – психический синдром, который нередко возникает у супругов или детей алкоголиков и наркоманов. Выражается он в том, что близкие люди начинают проявлять чрезмерный контроль над зависимым человеком, в результате чего у него возникает желание принимать еще более количество наркотических веществ. То есть, алкоголик зависим от спиртного, а его близкий человек – от самого алкоголика. Это и есть синдром созависимости.

    Медицинский центр Аdomed обеспечивает комплексное и эффективное лечение от созависимости. При этом основная задача перекладывается на психотерапевта, который работает не только с зависимым человеком, но и всей его семьей. Это длительный и сложный процесс, который основан на росте самооценки человека.

    Бесплатная анонимная консультация

    Мы стараемся обеспечить полный комфорт и уют пациенту, чтобы максимально упростить процесс реабилитации. Помимо избавления от зависимостей, специалисты центра проводят вывод из запоя в Ровно с последующим лечением.

    Реабилитация после алкогольной зависимости

    Реабилитация после алкогольной зависимости в ровно

    Реабилитация после алкогольной зависимости – очень ответственная, трудная часть выздоровления. Не пройдя этот шаг, бывшие алкоголики остаются беззащитными перед соблазнами – эмоциональный фон нестабилен, они не умеют справляться с паническими атаками, страхами, неуверенностью.

    Психотерапевтическое вмешательство подразумевает овладение навыками самоанализа, управления эмоциями, обидами. Понимание причин позволяет избегать их в будущем. также приходится заново налаживать контакты с окружающими, учиться слышать их, не воспринимать мир таким образом, что все вокруг хотят тебя обидеть.

    Хорошо помогают такие психотехники:

    1. 12 шагов.
    2. Арт-терапия.
    3. Психоанализ.

    Грамотно разработанная программа полностью выводит психику на новый, здоровый уровень. Для достижения цели пациенты центра смотрят, анализируют мотивационные фильмы, ведут дневник, вместе занимаются творчеством, слушают лекции.

    Также оказывается помощь в адаптации к трезвости после выписки. Мы способствуем получению новой специальности, общению, поиску друзей, организации досуга. Многие наши реабилитанты сами становятся специалистами по химическим зависимостям, консультируют попавших в беду.

    Часто задаваемые вопросы

    Выход есть всегда

    Анонимно и доступно

    Выход есть всегда

    Анонимно и доступно

    О нашем центре
    Бесплатная консультация
    Введите ваш номер и мы перезвоним Вам для уточнения деталей.

      30
      КОНСУЛЬТАЦИЯ