Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Алкогольная зависимость разрушает все сферы жизнедеятельности человека. Для достижения положительных, долгосрочных результатов необходимо восстановление физического здоровья и психологическая реабилитация, коррекция поведенческой модели. Именно такое комплексное, профессиональное лечение алкоголизма и вывод из запоя в Вышгороде предоставляет Европейский институт зависимостей ADOMED.

Вывод из запоя в Вышгороде

Европейский институт зависимостей предлагает своим больным такую услугу, как вызов специалистов на дом для снятия белой горячки, вывода из запоя в Вышгороде, экстренной детоксикацииСнятие белой горячки необходимо при проявлении таких тревожных симптомов:

  • галлюцинации;
  • тахикардия;
  • резкое падение артериального давления;
  • пространственная дезориентация;
  • нарушение дыхательной функции;
  • бредовое состояние;
  • судорожный синдром.

Лечение алкоголизма в Вышгороде в наркологическом центре ADOMED

Подобные симптомы — повод для экстренного обращения к специалистам, поскольку они могут привести к самым неблагоприятным последствиям, вплоть до гибели больного.

Вывод из запоя в Вышгороде требуется при патологическом опьянении, когда человек употребляет спиртное на протяжении нескольких дней. В данном случае развивается химическая зависимость, справиться с которой народными средствами, путем уговоров и упреков невозможно. Требуется экстренная медикаментозная детоксикация.

Неотложная помощь специалистов может потребоваться, когда человек находится в состоянии сильного опьянения, ведет себя неадекватно. Вызов врача на дом может потребоваться и при тяжелой интоксикации, отравлении алкоголем. Человеку необходима медицинская помощь, т.к. он не может даже добраться до клиники.

Лечение алкоголизма в Вышгороде

Институт зависимостей соблюдает анонимность при лечении алкоголизма в Вышгороде даже в случае оказания экстренной помощи.

После того как физическое и психическое состояние больного улучшится, ему будет предложена госпитализация. При отказе от лечения психологи центра, применяя методы интервенции, помогут пациенту сформировать правильных мотиваций.

Лечение от алкоголизма в Вышгороде в наркологическом центре ADOMED

лечение от алкоголизма в Вышгороде

Лечение алкоголизма в Вышгороде

Лечение алкоголизма в Вышгороде начинается с устранения физической тяги к спиртным напиткам. Для этих целей применяется программа «Детокс», позволяющая очистить кров и организм пациента от токсинов, продуктов распада этила.

Предварительная диагностика дает возможность определить состояние больного и сопутствующие заболевания. На протяжении всего лечебного курса лечением осложнений алкогольной зависимости занимаются специалисты узкого профиля — кардиологи, невропатологи, гематологи, хирурги.

вывод из запоя в Вышгороде

Употребление алкоголя отрицательно сказывается на организме человека, приводит к истощению, интоксикации. Для стабилизации физического состояния, улучшения функционирования внутренних органов и систем применяются методики:

  • физиотерапевтические процедуры;
  • диетотерапия;
  • занятия спортом;
  • соблюдение режима дня;
  • витаминотерапия.

При дальнейшем лечении алкогольной зависимости в Вышгороде применяются психотерапевтические методики. В некоторых случаях им предшествует кодирование, гипноз, лазерная терапия.

Лечение алкоголизма в Вышгороде — видео

Лечение алкоголизма в Вышгороде — Психологическая реабилитация

При лечении алкоголизма в Вышгороде применяется ряд эффективных методов психотерапии, направленных на устранение психологической зависимости. С пациентом индивидуально занимаются психологи и психотерапевты. Их основная цель — сформировать у человека правильные мотивации, устранить факторы, провоцирующие зависимость, изменить мышление, выработать стрессоустойчивость.

Кроме того, программа психологической реабилитации включает в себя занятия по программе «12 шагов», в группах взаимопомощи, элементы трудотерапии, Гештальт-терапии, когнитивно-поведенческой терапии, реконструктивной психотерапии.

Неотъемлемым элементом лечения является проведения сеансов системного семейного психоанализа, предоставление консультаций членам семьи пациента. В центре созданы оптимальные, комфортные условия, где реабилитанты проходят стационарное анонимное лечение алкоголизма.

Получить помощь, договориться о госпитализации, узнать точные расценки вы можете, позвонив в Европейский институт зависимостей или заполнив форму обратной связи на сайте учреждения.

Лечение алкоголизма в Вышгороде в реабилитационном центре ADOMED

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

О нашем центре
Бесплатная консультация
Введите ваш номер и мы перезвоним Вам для уточнения деталей.

    30
    КОНСУЛЬТАЦИЯ