Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Напишите нам:

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Наверное, все вы слышали о том, что смех продлевает жизнь человека. Но знаете ли вы, что именно смех помогает человеку в преодолении депрессии и стрессов. Смех стимулирует выделение Эндорфинов, он укрепляет сердце и снимает головные боли. Люди, которые часто смеются на сорок процентов меньше болеют, чем хмурые и вечно недовольные всем пессимисты. Получается, что именно юмористи и комики являются самыми эффективными врачами нашего времени. В время, полон стрессом на работе, проблемами, нестабильностью в стране, нервными и психо-саматичними болезнями крайне важно уметь расслабляться, ведь смех и релаксация — это самая удивительная панацея от всех бед.

Солнечные воскресное утро порадовало нас на только теплой осенней погодой, но и веселым юмористичним шоу.

«IMPROVE LIVE SHOW»-это абсолютно новый проект студіяї «Квартал 95», который состоялся в Киеве 22 октября в 12:00 в концертном зале “Freedom Hall”. Весь концерт проходил в импровизированом формате, что еще больше добавляло остроты и интриги. Никаких заготовок, заранее выученных ролей, каждый посетитель мог сам задавать юмористические темы. Не смотря на то, что зал был просто переполнен людьми, сотрудники Европейского Института Зависимости, который входит в структуру Международной Антинаркотической Ассоциации, тоже не смогли пропустить такое мероприятие.

Смехотерапия в формации «IMPROVE LIVE SHOW»

В целом царила невероятно веселая и доброжелательная атмосфера. Конечно не без участия комиков, и все же большую роль имела и сама публика. Каждый пришел с конкретной целью — получить яркие эмоции и зарядиться позитивом на всю следующую неделю. Можно с уверенностью сказать, что вряд ли кто-то остался недовольным этим шоу.

Даже тот факт, что ведущим был Евгений Кошевой, уже говорит о том, что это мероприятие было обречено на успех. Также в шоу принимали участие и другие звезды театра и кино. На сцене выступали такие актеры, как актриса Анна Саливанчук, украинский актер театра и кино, режиссер, сценарист и продюсер, заслуженный артист Украины — Дмитрий Анатольевич Суржимов, актер — Константина Войтенко и заслуженная актриса Украины Екатерина Владимировна Кистень. Лидером команды выступил Роман Мищеряков — телеведущий, чемпионы Лиги Смеха в составе команды «Два капитана». Также поднимали настроение зрителям и другие выходцы из «Лиги Смеха»- Валентин Михеенко, Владимир Шумку и Константин Трембоаецький.

Смехотерапия в формации «IMPROVE LIVE SHOW» Adomed

Всего было 4 рубрики, но особенно запомнилась посетителям рубрика «чужими руками». Это был увлекательный каламбур, в котором комики готовили вместе с поварами. В конце выступления все были облиты молоком, обмазанные маслом, вся сцена была загрязнена остатками пищи. Но несмотря на это, все смеялись и наслаждались представлениями, которые проходили на сцене. Также было много других комичных конкурсов, благодаря которым слушатели в зале — уважаемые взрослые люди — снова хотя бы на время этого шоу смогли снова стать детьми и радоваться и беззаботно веселиться, как когда-то в детстве.

терапия в формации «IMPROVE LIVE SHOW»

От имени нашей организации мы хотим выразить безмерно благодарность нашим старым друзьям «Квартала 95» за то, что делятся с нами вдохновением, придают мотивации, и личным примером показывают, что трезвая жизнь может и должен быть ярким и прекрасным.

Горячая линия по вопросам алкоголизма, наркомании и игромании:
+38 (067) 125-33-55
+38 (095) 125-33-55

Бесплатная консультация
Введите ваш номер и мы перезвоним Вам для уточнения деталей.

    Выход есть всегда

    Анонимно и доступно

    Выход есть всегда

    Анонимно и доступно

    О нашем центре
    30
    КОНСУЛЬТАЦИЯ