Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Нарколог на дом в г. Харьков – хорошее решение для людей, не имеющих возможности прийти в стационар. Также очень часто зависимые категорически возражают против терапии в клинике, государственной или частной. Помощь в домашних условиях дает возможность качественно решить множество проблем. В результате удается достичь необходимого уровня доверия, убедить пациента пройти лечение, реабилитацию, полностью завязать с вредными привычками.

Специалист приедет на вызов в любой район города, в любое время – мы работаем круглосуточно. Такой формат гарантирует анонимность, исключает риск столкнуться со знакомыми, что может произойти в больнице.Нарколог на дом Харьков

Когда может потребоваться нарколог на дом в г. Харьков

Клиника Adomed оказывает услугу нарколог на дом в г. Харьков, которая может включать:

  • вывод из состояния запоя;
  • облегчение похмелья;
  • помощь при абстинентном синдроме;
  • детоксикация организма, минимизация рисков интоксикации;
  • проведение кодирования.

Приехав домой нарколог осуществит осмотр, выяснит информацию об имеющихся проблемах со здоровьем, хронических заболеваниях, возрасте, стаже употребления. По результатам предварительного обследования выстраивается схема лечения, назначаются нужные препараты, дозировка.

Для улучшения самочувствия, облегчения состояния назначаются капельницы с препаратами, восстанавливающими электролитный баланс, выводящими токсины, улучшающими мозговую деятельность, улучшающие сон, антиоксиданты, витамины.

Специалист может провести мотивационную беседу, уговорить зависимого от алкоголя или наркотиков человека пройти лечение. Принятие своей проблемы, того факта, что без профессиональной помощи невозможно справиться, добровольное желание изменить жизнь – первые шаги эффективной программы 12 шагов.

Дома можно провести такую процедуру, как кодировка. Она проводится разными методами – на организм воздействуют лекарственными препаратами, гипнозом, психотерапией, аппаратами для физиотерапии. Выбор осуществляется врачом исходя из имеющихся противопоказаний – тяжести состояния, здоровья, психических проблем. Каждая из техник преследует цель выработать отвращение к наркотикам, алкоголю. Механизмы разные – в каком-то случае используют страх перед сильным ухудшением здоровья, в каком-то сильнодействующие вещества перестают вызывать ожидаемое расслабление, эйфорию.

Бесплатная анонимная консультация

Как вызвать нарколога на дом в Харькове

Зависимого человека, страдающего от похмелья, алкогольной интоксикации, наркотической ломки очень сложно доставить в стационар. Поэтому удобнее, проще получить помощь дома. В этом случае никто не увидит вашего родственника в неприглядном виде, не узнает, что он проходил лечение. Дома проще наладить контакт между врачом и пациентом, обстановка способствует восстановлению, стабилизации психического состояния.

Если вы не знаете, как вызвать нарколога на дом в Харькове, вы можете обратиться в нашу клинику. Мы в Adomed используем самые лучшие, надежные, безопасные методики.

Нарколог на дом в г. Харьков показан в таких ситуациях:

  • человек пьет не дольше 10-14 дней;
  • не имеется тяжелых патологий;
  • злоупотребление не превышает 10 лет;
  • пациент не страдает эпилепсией, психоневрозами, белой горячкой.

Обнаружение врачом противопоказаний служит поводом для транспортировки в центр. Если наблюдается угрожающая здоровью, жизни ситуация, может потребоваться более тщательная диагностика, круглосуточный контроль за самочувствием, реанимационные мероприятия.

Не стоит пытаться самостоятельно справиться с последствиями передозировки, алкогольной интоксикации, ломкой. Интернет предлагает множество рецептов, все они могут причинить вред вместо пользы. Грамотно оценить ситуацию, возможные риски сможет только квалифицированный нарколог. Занимаясь самолечением можно серьезно навредить человеку, нуждающемуся в срочных мерах по оказанию неотложной помощи. Состояния, связанные с чрезмерным употреблением психотропных препаратов, крепких горячительных напитков очень опасны. Поэтому очень важно вовремя вызвать нарколога на дом в г. Харьков. Не откладывайте, обращайтесь к нам!

Бесплатная консультация
Введите ваш номер и мы перезвоним Вам для уточнения деталей.

    Выход есть всегда

    Анонимно и доступно

    Выход есть всегда

    Анонимно и доступно

    О нашем центре
    30
    КОНСУЛЬТАЦИЯ