Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Наркомания — это опасное, смертельное, быстро прогрессирующее заболевание. От наркотической зависимости невозможно избавиться самостоятельно или используя народные методы. Детоксикация и кодирование дают лишь временный, непродолжительный эффект. Комплексное и профессиональное лечение наркомании в Тернополе предлагает реабилитационный центр ADOMED.

Реабилитационный центр для наркоманов в Тернополе

Реабилитационный центр для наркоманов в Тернополе является филиалом Всеукраинского реабилитационного центра ADOMED, специализирующегося на лечения различного рода зависимостей. Ключевым направлением работы центра является именно наркотическая зависимость. Сотрудники клиники убеждены, что для окончательной победы над наркотиками, человеку требуется медицинская  и психологическая помощь.

За детальной информацией и записью на процедуры лечения наркомании в Тернополе обращайтесь по номерам телефона:
+38 (067) 125-33-55; +38 (095) 125-33-55

Центр реабилитации наркозависимых — это лечебное учреждение, в котором работает команда настоящих профессионалов. Оказанием медицинской помощи пациентам занимаются наркологи, гематологи, кардиологи, хирурги.

Кроме программы детоксикации проводится курс лечения наркозависимости в Тернополе. В некоторых случаях человеку требуется более серьезная помощь узкопрофильного специалиста, ведь на фоне употребления наркотиков (особенно тяжелых), при длительном стаже наркотической зависимости развивается целый ряд сопутствующих патологий, несущих серьезную угрозу жизни и здоровью человека.

Для устранения психологической зависимости применяется усовершенствованная, адаптированная под славянский менталитет программа реабилитации «12 шагов». Пациенты занимаются трудотерапий, участвуют в различных мероприятиях, работают с психологом индивидуально, посещают сеансы семейной психотерапии.

Отличительной чертой реабилитационного центра ADOMED является индивидуальный поход к каждому больному. В своей практике специалисты используют новейшие методики психологического, медикаментозного и психотерапевтического характера, предварительно адаптируя их с учетом особенностей конкретного клинического случая, возраста, темперамента и даже личностных качеств пациента.

Лечение наркомании в Тернополе

Лечение наркомании в Тернополе

Реабилитационный центр предлагает лечение наркомании в Тернополе амбулаторное и в условиях госпитализации. Специалисты подчеркивают, что именно госпитализация, соблюдение режима, круглосуточная помощь и поддержка врачей, изоляция от привычной среды и окружения позволяют добиваться наиболее быстрого, ярко-выраженного прогресса.

В центре царит комфортная, доброжелательная, уютная обстановка, приближенная к домашней. Здесь созданы все условия для физического и духовного восстановления пациента. Постоянная занятость, работа над собой, соблюдение режима, погружение в здоровое терапевтическое сообщество и изоляция от соблазнов внешнего мира играют немаловажную роль.

Центр ADOMED проводит также активную работу с семьями пациентов, помогая им справиться с созависимостью и выстроить принципиально новые, доверительные отношения с бывшим наркозависимым.

После выписки из центра, людям оказывается моральная и психологическая поддержка. Сотрудники клиники помогают своим подопечным пережить кризисные моменты, справиться с возможными депрессивными состояниями, решить проблемы, связанные с семейной жизнью, трудоустройством, заняв достойное место в социуме.

Регулярно проводятся встречи выпускников, занятия в группах взаимопомощи, помогающие утвердиться в своих мотивациях, ощутить необходимую поддержку и не сбиться с верного пути!

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

О нашем центре
Бесплатная консультация
Введите ваш номер и мы перезвоним Вам для уточнения деталей.

    30
    КОНСУЛЬТАЦИЯ