Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Напишите нам:

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Зависимость – это одно из самых страшных слов, которое кардинально меняет жизнь человека, «привязывая» его к наркотикам и алкоголю, картам или сексу, лишая воли, ума, памяти и здоровья. Чем дольше тянется зависимость, тем больше она меняет личность человека, превращая его в безвольное существо, не имеющее ни моральных ориентиров, ни идеалов. Зависимый человек ломается на психологическом уровне, а затем и на физическом (если мы говорим об алкоголизме и наркомании), превращаясь в «ходячего мертвеца», живущего от дозы к дозе. И ради удовлетворения своих желаний, он готов предать, украсть, обмануть, а удовлетворив эту страсть, путем принятия очередной дозы алкоголя, наркотиков или азарта, он начинает вновь искать деньги, чтобы вновь получить удовольствие. Это не жизнь, а бег по замкнутому кругу, из которого есть только один выход – обратиться за помощью к специалистам, которые знают, как помочь зависимым людям.

Конечно, практически все зависимые люди не признают своей болезни – они утверждают, что в любой момент могут остановиться, но просто в данный момент не хотят этого делать. Но это не так – остановиться могут единицы, а других на время может останавливать только тюрьма или тяжелая болезнь, а затем наступает смерть.

Качественное и действительно профессиональное лечение алкоголизма и вывод из запоя в Тернополе, а также наркомании, игромании и созависимости вам может предложить Европейский центр зависимостей Adomed, работающий на основе западных методик лечения зависимостей, адаптированных под условия отечественной экономики и социальной сферы. Не бойтесь обращаться к специалистам – ничего постыдного в этом нет, наоборот, стыдно скрывать свою зависимость и погрязать все глубже и глубже в этом болоте.

Лечение алкоголизма в Тернополе

Лечение алкоголизма в ТернополеЛечение алкоголизма, а также кодирование от алкоголизма в Тернополе, центр Adomed осуществляет в условиях реабилитационного закрытого центра (кодировка может быть осуществлена и на дому). Программа состоит из двух этапов. Вначале наркологи проводят полную детоксикацию организма, выведя из него даже остатки и продукты распада алкоголя, а затем с пациентом начинает работать психолог. Цель его работы заключается в том, чтобы выявить и ликвидировать причину употребления спиртных напитков и научить человека спокойно обходиться без них.

Параллельно с пациентом работают волонтеры и участники группы анонимных алкоголиков, которые находятся на третьем этапе своего лечения – адаптации. Это помогает человеку не чувствовать себя одиноким и формирует прекрасный стимул к выздоровлению и полному отказу от алкоголя.

На третьей стадии, пациент сам становится волонтерам, а когда врач считает, что он готов к выписке, назначает ему еженедельные двухразовые встречи с группой поддержки, благодаря чему бывший зависимый легче адаптируется к социуму.

В том случае, если человеку необходим вывод из запоя в Тернополе, он тоже может обращаться к услугам Центра Adomed – в распоряжении специалистов есть все необходимые сертифицированные медикаменты, поэтому вывод из запоя проходит на профессиональном уровне.

Вывод из запоя в Тернополе

В нашей клинике вывод из запоя в Тернополе проводят психотерапевты и наркологи с большим опытом. Они помогут выйти из этого состояния с наименьшим вредом для здоровья. В дальнейшем будет необходимо пройти курс лечения и реабилитационную программу, потому что без этого возможны рецидивы и усугубление проблемы.

Мы предлагаем вывод из запоя в Тернополе и детоксикацию по доступным ценам, круглосуточно, анонимно и в любом месте нашего города и области. Столкнувшись с проблемой не откладывайте, обращайтесь к специалистам. Попытки самостоятельно оказать помощь могут быть не только безрезультатны, но и небезопасны. Только медик может в полной мере оценить состояние пациента и принять решение о необходимых мерах для облегчения его состояния.

Вывод из запоя в Тернополе станет первым шагом на пути лечения, реабилитации и возвращения к нормальной жизни. Мы применяем только проверенные методики и сертифицированные препараты, обеспечиваем необходимую диагностику, круглосуточный контроль за состоянием и медицинскую помощь при необходимости. Только своевременная помощь поможет нормализовать состояние организма и избежать осложнений.

Лечение созависимости в Тернополе

Adomed – единственный центр в стране, занимающийся лечением созависимости, представляющей собой тяжелую форму психологической патологии, возникающей у людей, которые провели детство в социально неблагоприятных семьях, поддаваясь авторитарному контролю со стороны родителей, либо у тех, кто живет с зависимыми людьми, постепенно проникаясь их проблемами.

Эта работа основана на длительном взаимодействии психолога и пациента, которое позволяет выявить причины возникновения созависимости, изменить его отношение к себе и окружающим, а также учит человека, склонного к такому поведению, сдерживать свои наклонности, варьирующиеся от необходимости тотально контролировать всех вокруг до приношения в жертву третьих лиц своих интересов.

Результаты работы впечатляют – из центра выходят абсолютно здоровые с психологической точки зрения люди, зрелые, умеющие трезво оценивать ситуацию и принимать решения относительно своего будущего и будущего своих близких без помощи «стимуляторов» или манипулирования. Конечно, какой будет жизнь этих людей в дальнейшем – неизвестно, но пребывание в Adomed-центре меняет их восприятие к жизни, пробуждая в каждом личность, способную бороться с любыми соблазнами и жить в полном гармонии с окружающим миром!

Часто задаваемые вопросы

В первую очередь необходимо, чтобы человек сам захотел лечиться. При отсутствии мотиваций никакие методики не дадут должного результата. К сожалению, большинство зависимых находятся в стадии отрицания и глухи к доводам своих родственников. По этой причине стоит начать с того, чтобы обратиться к профессионалам, которые, используя метод интервенции, помогут человеку признать наличие проблемы и принять осознанное решение о лечении.

Вызов нарколога на дом — одна из наиболее популярных услуг нашего центра. Пациентам часто требуется экстренная, медицинская помощь. В домашних условиях специалист может провести детоксикацию, поставить капельницу. На дому также осуществляется вывод из запоя, лечение «белой горячки», снятие похмельного синдрома. кодирование. Врачи предоставляют больному и его родственникам индивидуальные консультации, оказывают первую психологическую помощь, проводят мотивирующие беседы.

Стоимость лечения определяется в индивидуальном порядке. На цену влияют: стаж алкогольной зависимости, уровень мотиваций и состояние здоровья пациента, используемые методы лечения и сроки пребывания в клинике. Получить более детальную информацию и рассчитать ориентировочную стоимость реабилитации можно, позвонив в тернопольский филиал центра или воспользовавшись формой обратной связи на нашем сайте.

Лечение начинается с предварительной диагностики, работы над мотивациями пациента, оказания ему первой медицинской помощи. Первый шаг — это детоксикация, очищение организма. Далее при необходимости могут быть рекомендованы кодирование, подшивка, медикаментозная терапия. Следующий этап — психологическая реабилитация, основанная на принципах программы «12 шагов», дополненной другими эффективными психотерапевтическими методиками. Завершающий шаг — социальная адаптация, направленная на подготовку к возвращению бывшего алкозависимого человека в привычную среду.

Реабилитационный центр в Тернополе

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

О нашем центре
Бесплатная консультация
Введите ваш номер и мы перезвоним Вам для уточнения деталей.

    30
    КОНСУЛЬТАЦИЯ