Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Кодирование от алкоголизма в городе Тернополь – способ справиться с ситуацией, когда по другому не получается контролировать объем выпитого. Для многих это единственная возможность избежать деградации, разрушения семьи, потери контроля. Родственники не должны считать, что можно уговорить алкоголика, скандалами заставить его остановиться. Проблемы будут усиливаться, могут появиться прогулы работы, учебы, игнорирование семьи. Поэтому следует начать лечение.

Важно помнить, что самостоятельно справиться можно только на начальной стадии. Если имеют место запои, ситуации, когда становится безразличны повод и компания, без профессионального вмешательства не обойтись. Речь идет о хроническом заболевании, а не банальном пьянстве. Признаки, свидетельствующие об изменении личности, следующие:

  1. Невозможность ограничивать себя во время праздника, вечеринки.
  2. Агрессивное поведение.
  3. Провалы в памяти.
  4. Утреннее похмелье.
  5. Запойные состояния, которые могут продолжаться несколько недель.

Помочь может врач-нарколог, который применит один из способов, вызывающих отвращение к алкоголю. Срок действия определяется во время беседы с доктором, как правило, это период от одного года до пяти лет. Он может быть продлен, если возникнет такая потребность. Также следует помнить, что, если произошел срыв, человек начал снова пить, близкие должны немедленно сообщить об этом в центр, где проводилась процедура.Кодирование алкоголизма тернополь


Методика кодировки от алкоголя

Практикуют разные техники, которые выбираются исходя из разных факторов. Могут применяться определенные медикаментозные средства, блокирующие производство печенью ферментов, требующихся для расщепления этанола. Это вызывает сильнейшую интоксикацию. Также известны препараты, воздействующие на опиоидные рецепторы мозга – человек перестает испытывать расслабление, эйфорию, все то, ради чего он пьет.

Указанные способы имеют противопоказания в виде проблем со здоровьем – они не подходят лицам с почечной, печеночной недостаточностью, сердечно-сосудистыми нарушениями, беременным, аллергикам. Кодирование по методу Довженко в городе Тернополь – безопасная, надежная методика, позволяющая избежать негативных реакций.

Необходимо записаться на консультацию, во время которой производится осмотр, обсуждается период действия запрета, пациенту объясняют основные принципы данной техники. Далее алкозависимого погружают в транс, производят внушение. Формулировки подбираются индивидуально. Результатом становится равнодушие к напиткам, содержащим этиловый спирт. Бывший алкоголик может спокойно находиться в пьющей компании, не испытывая неудобств.

Кодирование гипнозом – еще один хорошо зарекомендовавший себя способ. Пациент находится под не глубоким гипнозом и способен воспринимать информацию, которую до него необходимо донести. Проводящий сеанс опытный нарколог внушает мысли об опасности злоупотребления, необходимости бросить пить, так как если этого не произойдет, человек может умереть. После этого формируется отвращение к виду, вкусу, запаху горячительного.

Бесплатная анонимная консультация

Стоимость кодирования от алкоголизма

Кодирование алкоголизма, цена в городе Тернополь на которое включает разные услуги, доступна у нас и гарантирует безопасность, высокий стойкий эффект. Мы предлагаем следующее:

  1. Подготовку к процедуре (детоксикацию, мотивационную беседу).
  2. Проживание в комфортных условиях. Также возможен сеанс дома.
  3. Сама процедуру.
  4. Реабилитационная психотерапевтическая программа.

Важно предварительно очистить организм от токсинов. Для этого назначаются капельницы с адсорбентами, витаминами, минералами, гепатопротекторами. Закрепить эффект можно при помощи врача-психолога, который поможет выяснить причины, зависимости, научит справляться со стрессами, вовремя бороться с негативными эмоциями, паническими атаками.

В Adomed все медицинские работники имеют большой опыт, постоянно повышают квалификацию, следят за достижениями медицины. Не рискуйте здоровьем, не откладывайте. Звоните!

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

О нашем центре
Бесплатная консультация
Введите ваш номер и мы перезвоним Вам для уточнения деталей.

    30
    КОНСУЛЬТАЦИЯ