Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

кодирование алкоголизма эспераль киев

Специфика кодировки препаратом “Эспераль”

“Эспераль” выпускается в трех формах: таблетки, раствор для инъекций и капсулы для вшивания. Какую из них лучше применить, может определить только нарколог. Прежде чем назначить кодирование от алкоголя с помощью “Эспераль”, врач должен провести обследование пациента, чтобы выявить противопоказания для процедуры. Это важно еще  и потому, что после кодирования алкоголик может проигнорировать предупреждения медиков и употребить спиртное. В зависимости от его состояния здоровья последствия этого могут иметь разную степень тяжести.

“Эспераль” для вшивания (Киев) используется достаточно часто благодаря своей эффективности. Капсула с веществом размещается под лопаткой или в ягодице. Проводится процедура только в медицинском центре. После нее пациенту предлагают выпить алкоголь, чтобы проконтролировать действие импланта.

Введение “Эспераль” инъекционно не требует стерильных стационарных условий и  возможно на дому.

img img
Позвоните нам прямо сейчас

Действие “Эспераль”

В результате взаимодействия алкоголя и дисульфирама в крови накапливается ацетальдегид. Это может провоцировать у человека тошноту, рвоту, гиперемию кожи, снижение артериального давления, ощущение жара в верхней части тела, боли в груди, затруднение дыхания, шум в голове, учащение сердцебиения, головокружение, озноб и т.п. Поэтому врачи проверяют реакцию организма сразу после кодирования.

При использовании препарата “Эспераль” побочные эффекты могут быть и более серьезными: сердечная аритмия, приступы стенокардии, сердечно-сосудистый коллапс, инфаркт миокарда, внезапная остановка сердца, угнетение дыхательной функции, неврологические нарушения.

Гарантия полной анонимности
Современные условия лечения
Круглосуточная помощь 24/7
Трансфер из любой точки Украины

Все вышесказанное требует очень ответственного подхода к процедуре на всех этапах: от обследования до введения препарата.

Чтобы предотвратить тяжелые последствия, при первых признаках ухудшения состояния необходимо вызывать скорую помощь. До приезда медиков можно промыть желудок, принять энтеросорбент. Врачи проведут экстренную детоксикацию.

Цена на услугу

Как удачно выбрать клинику для проведения процедуры кодирования? Ориентируйтесь не только на стоимость услуг, но и на их результативность. Тогда вам не придется обращаться по одной той же причине несколько раз.

В медицинском центре “Адомед” квалифицированные, опытные врачи ориентируются на европейские стандарты лечения. Но при этом цены на услуги доступны для разных категорий пациентов. Минимальная стоимость кодирования “Эспераль” от алкоголизма – 6500 грн. Итоговая сумма лечения зависит от того, проводились ли дополнительные процедуры.

оставьте заявку - Сделайте первый шаг к здоровой жизни

Учитывайте, что кодировка с помощью “Эспераль” в г. Киев проводится по-разному, цена может быть отличаться в зависимости от того, как и в какой дозе вводится препарат.

В центре Adomed вы можете получить бесплатную консультацию по вопросам лечения алкоголизма, совет психолога и поддержку наших специалистов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

  • Какой срок действия “Эспераля”?

    Продолжительность кодирования с помощью данного препарата составляет от нескольких месяцев до 5 лет. Допустимую дозу определяет нарколог на основе проведенных анализов.
  • Кому нельзя использовать “Эспераль”?

    Как и любой медицинский препарат, “Эспераль” имеет ряд противопоказаний. Среди них сахарный диабет, психические расстройства, стенокардия и другие заболевания. В любом случае окончательное решение о возможности использования препарата принимает нарколог, который проводит обследование пациента.
  • Можно ли провести кодирование на дому?

    Да. В домашних условиях врач может ввести препарат с помощью инъекции. Вшивание капсулы с “Эспералем” проводится только стационарно.
Выход есть всегда

Анонимно и доступно

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

О нашем центре
Бесплатная консультация
Введите ваш номер и мы перезвоним Вам для уточнения деталей.

    30
    КОНСУЛЬТАЦИЯ