Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Напишите нам:

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19
подшивка от алкоголя в адомед
подшивание от алкоголизма в киеве

Противопоказания для подшивки

Подшивка от алкоголизма в Киеве проводится только под контролем профильных специалистов. Для эффективности метода и безопасности пациента обязательно комплексное обследование здоровья пациента и консультация психолога.

При первичном приеме пациента врач проводит общий осмотр, назначает анализы по выявлению противопоказаний для осуществления процедуры, опрашивает готовность человека к лечению.

К противопоказаниям к подшивке относятся:

  1. Наличие алкоголя в организме. Если человек долгое время находится в запое, то необходимо выведение алкоголя.
  2. Беременность или подозрение на беременность.
  3. Острое течение инфекционных заболеваний.
  4. Хронические заболевания печени, почек, легких.
  5. Нарушение работы сердечно-сосудистой системы.
  6. Нарушения нервной системы, психики в целом, эпилептические приступы.
  7. Перенос инфаркта, инсульта.
  8. Онкологические заболевания.
  9. Сахарный диабет.
  10. Обнаружение аллергии на препарат, который будет использоваться для подшивки.

После проведения обследования, оценки рисков и отсутствия противопоказаний врач назначает процедуру подшивки от алкоголизма.

img img
Позвоните нам прямо сейчас

Препараты для подшивки от алкоголизма

В медицинском центре Adomed используются только проверенные лекарства при лечении алкоголизма. Любой из препаратов подбирается врачом исходя из индивидуальных потребностей пациента и его состояния здоровья. Подшивка является надежным методом, позволяющим на долгое время блокировать желание выпить. Под действием ферментов препарата происходит высвобождение из организма продуктов распада алкоголя, что приводит к изменению физиологических процессов, улучшению состояния здоровья и полному отказу от спиртных напитков. При необходимости подшиться от алкоголя в Киеве обращайтесь в медицинский центр Adomed.

Вшивание Торпедо

Подшивка «Торпедо» предполагает введение капсулы вещества с дисульфирамом под кожу пациента, обычно под лопаткой. В организме человека этиловый спирт расщепляется на воду и углекислый газ, однако дисульфирам блокирует этот процесс. В результате употребления алкоголя после такой подшивки у пациента происходит полная интоксикация организма. Возможно головокружение, тошнота, рвота, резкие боли мышц, нестерпимая головная боль. Именно такое действие «Торпедо» позволяет отказаться от употребления спиртных напитков. Действие капсулы «Торпедо» может быть разным: от 6 — 9 до месяцев или до 1 года. Возможное рассмотрение действия средства на более длительный срок до 5 лет после консультации и рекомендаций врача.

Метод торпеда от алкоголизма его цена (Киев) доступна для разных слоев населения. Больше информации о подшивке Торпедо, цену в Киеве можно узнать в медицинском центре Adomed.

Подшивка Эспераль

Лекарственные препараты «Эспераль» производятся в виде капсул или вещества для инъекций. Впервые метод Эспераль был применен во Франции и он до сих пор используется специалистами во всем мире. Метод дает гарантированный результат и безопасен при соблюдении всех требований врачей.

Оставьте заявку и получите скидку 15% на лечение

    Эспераль подшивка может вводиться в виде капсулы под кожу пациента под лопатку, в ягодицы или мягкие ткани живота на глубину до 4 см. После подшивки препарат сразу начинает действовать. Минимальное действие «Эспераль» 8 месяцев. Капсулы могут вшиваться сроком до 1 года.

    На приеме у нарколога пациенты часто задаются вопросом: «Если ввести “Эспераль”, через сколько можно пить?». Капсулы содержат химическое вещество дисульфирам. Она блокирует действие ферментов, расщепляющих этиловый спирт. Действующее вещество реагирует даже на малые дозы алкоголя. Если пациент не выдержит и сорвется, то реакция организма будет сложной и тяжелой. Могут возникнуть судороги, резкое нарушение координации, проблемы с дыханием, аритмия, нарушения в работе сердца, даже инфаркт миокарда, снижение АД, отек головного мозга, рвота, потеря сознания, нарушение зрения, галлюцинации и т.д. Поэтому пренебрегать противопоказаниями и рекомендациями врача после подшивки «Эспераллю» не стоит. Это может привести к несовместимым с жизнью последствиям.

    Более простым, но не менее эффективным способом применения Эспераля является его инъекционное введение. Укол делается в мышцы под лопатку или в ягодичную область. Действующее вещество сразу выделяется в организм. При несоблюдении инструкции «Эспераль» укол предусматривает отрицательные последствия на уровне подшивки данным препаратом.

    К преимуществам данной процедуры относится низкая степень травматичности. Она проводится также в стационарных условиях под наблюдением врачей после тщательного обследования здоровья пациента. Для определения, каких из этих методов использования «Эспераль» вам больше подходит, необходимо обращаться только к профильным специалистам. Врачи медицинского центра Adomed предоставляют консультации по проведению процедур бесплатно. Подшивка, ее цены в Киеве могут быть разными, но важно, чтобы процедура проводилась профессионалами.

    Подшивка Вивитрол

    Подшивка Вивитрол является эффективным средством кодирования, но только в сочетании с комплексным лечением, которое приводит к осознанию собственной зависимости от алкоголя и отказу от него.

    «Вивитрол» – это препарат на основе вещества налтрексон. Она блокирует рецепторы чувства удовлетворения после попадания этилосодержащих веществ в организм. Рекомендованная доза «Вивитрола» 1 раз в 4 недели или 1 раз в месяц.

    Как он работает? В головном мозге человека присутствуют опиоидные рецепторы, реагирующие на продукты распада этанола и посылающие в кору головного мозга импульсы относительно расслабления и эффекта опьянения. Вивитрол блокирует действие этих рецепторов. Фактически головной мозг человека не воспринимает алкоголь как вещество для получения удовольствия, потому что организм не испытывает радости, бодрости или эйфории. Постепенно у пациента исчезает потребность в употреблении алкогольных напитков.

    При использовании других препаратов после употребления спиртных напитков даже при незначительной дозе происходит тяжелая интоксикация всего организма. «Вивитрол» не дает такой реакции. Могут наблюдаться незначительные проявления раздражительности, головной боли, тошноты, повышения АД. У пациента нет физической боли, удовольствия он не испытывает. Действие такого кодирования прекращается после окончания приема препарата «Вивитрол».

    “Вивитрол” – это порошок, из которого изготавливается раствор. Его вводят в мышцы пациента. Препарат применяется только по рецепту врача в пределах комплексной терапии. Укол производится в стационарных условиях квалифицированными медицинскими работниками.

    Врачи медицинского центра Adomed всегда подбирают эффективный препарат в каждом случае болезни. Наиболее практичное использование при лечении алкоголизма приобрел препарат «Налтрексон», который можно купить в Киеве. Он не вызывает привыкания и лекарственной зависимости, снижает уровень удовольствия при употреблении алкогольных напитков.

    Бесплатная анонимная консультация

    Минимальная продолжительность курса лечения – 3 месяца. Дозы препарата не подразумевают побочных эффектов. Иногда у пациентов могут наблюдаться нарушения сна, раздражение, слабость.

    За подробной информацией об использовании “Налтрексона” обращайтесь в медицинский центр.

    Подшивка Тетлонг

    При хроническом алкоголизме часто используется препарат «Тетлонг 250» с действующим веществом дисульфирам. «Тетлонг» — это раствор для инъекции, который вводится глубоко в мышцы. Дисульфирам укол, срок действия которого составляет от 1 мес и более, требует соблюдения четких правил и рекомендаций врача.

    При наличии алкоголя при введении препарата могут возникнуть отрицательные реакции организма. В основном это: покраснение шеи и лица, тошнота, рвота, тахикардия. Однако чаще возникают более сложные последствия: нарушение сердечной деятельности, изменение дыхания, инфаркт миокарда, потеря сознания и ориентации в пространстве.

    Следует помнить, что любое из средств является лечебным препаратом. Врачи медицинского центра Adomed профессионально предоставляют всю необходимую информацию о прохождении курса лечения и последующей реабилитации.

    Подготовка к подшивке от алкоголя

    подготовка к подшивке от алкоголя в киеве

    Подшивка от алкоголя (Киев) – один из популярных методов сдерживания желания к выпивке. Случаи, когда личность самостоятельно обращается за помощью к специалистам, происходят. Однако обычно наблюдается психологическая неготовность больного признать свою зависимость. Таких пациентов приводят в медицинские учреждения друзья или родственники.

    Главным условием проведения процедуры подшивки от алкоголизма является предоставление добровольного согласия на проведение мероприятий по лечению. На приеме врач определяет степень зависимости от алкоголя, проводит обязательное обследование организма, выявляет хронические заболевания и назначает ряд анализов по выявлению противопоказаний. Психологи поддерживают и помогают человеку сделать вывод о необходимости лечения. Однако одного присутствия больного в медицинском центре и его согласия недостаточно.

    Перед проведением подшивки пациенту необходимо:

    1. Отказаться от употребления алкоголя минимум за 10 дней до процедуры.
    2. Сдать все необходимые анализы и провести назначенные врачом терапевтические процедуры.
    3. Увеличить употребление обычной или минеральной воды, соков, фруктовых отваров.
    4. Ограничить общение с людьми, которые могут негативно повлиять на принятое решение.
    5. Встретиться с психологом или психотерапевтом.

    После проведения процедуры необходимо пройти еще немалый путь к полному выздоровлению. В такие моменты необходима квалифицированная помощь и поддержка.

    Как проходит процедура подшивки (подшивания)

    Решение зашиться от алкоголя означает для человека осознание своей болезни. Но для полного выздоровления необходимо помимо применения вспомогательных мер пройти полный курс лечения и психосоциальной реабилитации.

    После получения врачом всех результатов по здоровью и готовности к лечению пациентом, определяется наиболее эффективный препарат и доза. Процедура проводится только в стационарных условиях медицинского центра Adomed под наблюдением команды профессиональных врачей.

    Гарантия полной анонимности
    Современные условия лечения
    Круглосуточная помощь 24/7
    Трансфер из любой точки Украины

    Подшивка ампулы от алкоголя предусматривает четко определенные действия больного и врачей. Процедура подшивки следующая:

    1. Вводится местная анестезия в заранее определенную зону (под лопатку, ягодичные мышцы) .
    2. Проводится хирургический надрез кожи и мышц до 4 см.
    3. Укладывается капсула с действующим веществом.
    4. Накладываются швы.
    5. Прорабатывается надрез антисептическими средствами.
    6. Накладывается стерильная повязка.

    Через несколько часов пациента выписывают. В дальнейшем необходимо посетить медицинский центр для обследования раны и снятия швов.

    Подшиться от алкоголя в медицинском центре Adomed можно в удобное для вас время. Также перед процедурой можно получить бесплатную консультацию по использованию данного метода.

    Цена на процедуру подшивки от алкоголизма в Adomed

    Цена подшивки от алкоголизма (Киев) зависит от препарата, который выбирает врач. На конечную сумму также оказывают влияние проведенные терапевтические и диагностические мероприятия. За подробной информацией, как подшиться от алкоголизма (Киев) и какова цена услуги, обращайтесь к менеджерам медицинского центра.

    Название услуги
    Цена, грн
    Длительность
    Первичная консультация
    1000 грн
    1 сеанс
    Лечение алкозависимости (амбулаторное)
    от 2000 грн.
    от 1 суток
    Лечение алкозависимости
    от 3000 грн.
    1 сутки
    Лечение алкозависимости (2-местная палата)
    от 4000 грн.
    1 сутки
    Лечение алкозависимости (VIP-номер)
    от 5000 грн.
    1 сутки
    Выведение из запоя на дому
    от 3000 грн.
    1 сеанс
    Гипносуггестивная терапия + мед. Поддержка
    от 7000 грн.
    1 сутки
    Кодирование методом «Тройной блок»
    от 8000 грн.
    1 сеанс
    «Подшивка» Кодирующий имплант в лечении алкоголизма (на 2-5 лет)
    от 8000 грн
    от 1-2 суток
    Раскодирование
    от 3000 грн.
    1 сутки
    Кодирование по методу «Довженко»
    от 6000 грн.
    1 сутки
    Инъекция блокатора «Дисульфирам» на 1 год
    от 6500 грн.
    1 сеанс

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    • Сколько действует “подшивка”?

      Срок действия процедуры зависит от того, какой препарат был использован и в каком объеме. Обычно капсулу вшивают на 3 месяца, полгода или год.
    • Можно ли повторно проводить подшивание?

      Да. При этом период действия будет продолжительнее, чем в первый раз.
    • Насколько безопасна эта процедура?

      Перед проведением процедуры врач-нарколог проводит обязательное обследование пациента, чтобы оценить состояние здоровья и выявить противопоказания для подшивки.
    • Что будет если после подшивки выпить алкоголь?

      Метод вшивания капсулы базируется на том, что в организме находится препарат, который при взаимодействии с алкоголем либо блокирует его действие, либо вызывает резкое ухудшение состояние человека. Поэтому последствия приема алкоголя после проведения подшивки могут быть разными в зависимости от используемого вещества. Но риск ухудшения самочувствия в любом случае очень высокий.
    Выход есть всегда

    Анонимно и доступно

    Выход есть всегда

    Анонимно и доступно

    О нашем центре
    Бесплатная консультация
    Введите ваш номер и мы перезвоним Вам для уточнения деталей.

      30
      КОНСУЛЬТАЦИЯ