Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Напишите нам:

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Где пройти лечение наркомании в Черкассах  эффективно, результативно, доступно и без постановки на учет? Местное отделение Всеукраинского реабилитационного центра ADOMED готово протянуть вам руку помощи и выбраться из наркотического плена. На пути спасению — все один телефонный звонок.

Реабилитационный центр для наркоманов в Черкассах

Реабилитационный центр для наркоманов в Черкассах предоставляет пациентам медицинскую и психологическую помощь. Такой комплексный, систематический подход, позволяет добиваться неизменно положительных результатов, даже в наиболее сложных, запущенных, критических случаях.

Для победы над наркотической зависимостью в клинике применяются современные методики, эффективность которых доказана мировыми экспертами. Чтобы добиться стабильных, пролонгированных терапевтических результатов специалисты центра применяют следующие методы лечения:

  1. Детоксикация организма, снятия проявления абстинентного синдрома (проводится медикаментозными, аппаратными методами). Позволяет избавить пациента от симптомов общей интоксикации и физической тяги к употреблению наркотиков.
  2. Психологическое восстановление — работа с психологом, позволяющая сформировать правильные мотивации, осознать необходимость лечения, выявить внутренние, психологические факторы, провоцирующие употребление наркотика и найти пути их решения.
  3. Коллективные занятия по принципам программы «12 шагов» — улучшенной и адаптированной под украинскую ментальность. Программа позволяет принять свою проблему, найти необходимую поддержку, утвердиться в своих мотивациях, способствует духовному росту и восстановлению личностных качестве человека.
  4. Трудотерапия.
  5. Сеансы семейной психотерапии — необходимы для восстановления нормальных отношений пациента с его близкими людьми, что играет важную роль, как во время лечения, так и в период социальной адаптации.
За детальной информацией и записью на процедуры лечения наркомании в Черкассах обращайтесь по номерам телефона:
+38 (067) 125-33-55; +38 (095) 125-33-55

Лечение наркомании Черкассы

Комплексная, индивидуально разработанное лечение наркомании в Черкассах, базирующееся на принципах программы «12 шагов», позволяет восстановить здоровье и личность пациента, избавить его от желания к употреблению наркотиков, раскрыть свой внутренний потенциал, научиться брать на себя ответственность за собственную жизнь.

Лечение наркомании в Черкассах

Лечение наркозависимых в Черкассах — Особенности

Лечение наркозависимых в Черкассах в реабилитационном центре ADOMED имеет ряд особенностей, отличающих данную клинику от других учреждений подобного профиля:

  1. Оказания полноценной медицинской помощи. Употребление наркотиков (особенно при длительном стаже наркозависимости), отрицательно сказывается на состоянии организма и приводит к развитию сопутствующих заболеваний. В клинике работают квалифицированные кардиологи, хирурги, гематологи, которые в процессе терапевтического курса проводят лечение физических патологий, осложнений и последствий приема наркотиков.
  2. Поддерживающая терапия. Одной программы детоксикации недостаточно для полноценного восстановления нормального функционирования организма пациента. Поэтому больные реабилитационного центра проходят курс поддерживающей терапии, включающей в себя занятия лечебной физкультурой, диету, прием сорбентов, витаминно-минеральных комплексов.
  3. Индивидуальный подход. При поступлении пациента в клинику проводится обязательная диагностика, направленная на выявление стажа наркотической зависимости, вида принимаемых веществ, общего состояния здоровья, наличие психологической предрасположенности к наркомании, заболеваний, разившихся на фоне употребления наркотиков. После этого с учетом психологических особенностей, возраста и результатов обследования разрабатывается индивидуальный курс лечения наиболее эффективный в конкретном клиническом случае.

Реабилитационный центр для наркозависимых ADOMED — реальный шанс вылечиться от наркомании, избавиться от комплексов, психологических проблем и начать жизнь с чистого листа.

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

О нашем центре
Бесплатная консультация
Введите ваш номер и мы перезвоним Вам для уточнения деталей.

    30
    КОНСУЛЬТАЦИЯ