Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Напишите нам:

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

При проблеме наркомании в семье люди сталкиваются с множеством вопросов – как помочь близкому человеку, где найти хорошего квалифицированного специалиста, как избежать осуждения окружающих? Полноценное, анонимное лечение наркомании в Чернигове по самым современным методикам, можно обратившись в местный филиал Всеукраинского реабилитационного центра ADOMED.

Реабилитационный центр для наркоманов в Чернигове

ADOMED — реабилитационный центр для наркоманов в Чернигове помогает излечить людей, страдающих различными формами наркомании в независимости от стажа наркомании и характера употребляемых веществ.

Специалисты клиники после предварительной диагностики разрабатывают для каждого больного индивидуальный терапевтический курс, основанный на принципах программы «12 шагов». Терапия проходит поэтапно, согласно следующей схеме:

  1. Снятия состояния наркотической ломки, программа детоксикации. В клинике для этих целей используются инновационные аппаратные методики и современные препараты, позволяющие максимально быстро и безопасно очистить организм пациента от токсинов, остатков наркотических веществ.
  2. Психологическая реабилитация — направлена на устранение психологической тяги пациента к употреблению наркотиков. С больными работают лучшие психологи и психотерапевты согласно принципам программы «12 шагов», улучшенной и адаптированной под менталитет славян. Кроме того, в курс лечения входят индивидуальные психологические консультации, сеансы семейного системного психоанализа, трудотерапия, когнитивно-поведенческая терапия и другие методики, которые подбираются с учетом индивидуальных особенностей конкретного пациента.
  3. Адаптация – коррекция поведенческой модели, восстановление утраченных межличностных связей, отношений с близкими людьми, получение базового социального образования, знаний и навыков, необходимых для достижения успеха в реальной жизни.
За детальной информацией и записью на процедуры лечения наркомании в Чернигове обращайтесь по номерам телефона:
+38 (067) 125-33-55; +38 (095) 125-33-55

Лечение наркозависимости в Чернигове

Лечение наркозависимости в Чернигове в реабилитационном центре проводится анонимно. Вы можете не опасаться постановки пациента на учет, разглашения личной информации и связанных с этим проблем в будущем. Реабилитанты проживают в уютных загородных коттеджах, где созданы все условия для их физического и душевного восстановления. На территории центра есть спортзал, сауна, прогулочный парк. Заботятся сотрудники центра и об организации досуга своих подопечных, поэтому здесь регулярно проводятся лекции, семинары, мастер-классы, культурно-массовые мероприятия.

Лечение наркомании в Чернигове

Социальная адаптация – важный этап для наркозависимого

После выписки из центра человек, психика которого еще не вполне окрепла, сталкивается с множеством проблем, соблазнов, негативным воздействием прежнего окружения. Поэтому центр реабилитации наркозависимых в Чернигове поддерживает своих реабилитантов, предупреждая возможные рецидивы и срывы.

Бывшим пациентам центра предлагается терапевтическое сопровождение, социальная и психологическая помощь, содействие в трудоустройстве. Специалисты помогают реабилитантам избежать соблазна встречи с бывшими друзьями-наркоманами и преодолеть возможные депрессивные состояния, личностные кризисы.

Регулярно проводятся занятия в группах взаимопомощи, встречи выпускников, оказывающие мощное мотивирующее действие и помогающие закрепить достигнутые результаты.

Отличительной чертой реабилитационного центра ADOMED является забота о своих подопечных даже после выписки и завершения курса лечения наркомании в Чернигове. Мы поможем вам преодолеть зависимость и начать новую, успешную жизнь, наполненную яркими красками и положительными эмоциями.

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

О нашем центре
Бесплатная консультация
Введите ваш номер и мы перезвоним Вам для уточнения деталей.

    30
    КОНСУЛЬТАЦИЯ