Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Напишите нам:

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Пройти лечение наркомании в Краматорске  — доступно, анонимно и эффективно, предлагает филиал центра ADOMED. Данное специализированное учреждение имеет все необходимые ресурсы и квалифицированных специалистов для того, чтобы победить наркоманию и вернуть человека к полноценной жизни без химических допингов.

Реабилитационный центр для наркоманов в Краматорске

ADOMED — реабилитационный центр для наркоманов в Краматорске, специализирующееся на терапии наркотической, алкогольной и других видов зависимостей. Терапевтический курс может проходить как стационарно, так и в домашних условиях. Лечение наркомании в клинике осуществляется комплексно с уклоном на психологическую реабилитацию человека.

Кроме того, отличительной чертой центра, выделяющей его среди других подобных учреждений, является индивидуальный подход к борьбе с наркоманией. Например, лечение от героиновой зависимости имеет определенные отличия от терапевтического процесса, необходимого при употреблении других видов наркотических веществ.

Специалисты учитывают и такие факторы, как стаж наркозависимости, состояние здоровья, возрастную категорию, психологию и даже темперамент каждого пациента. При поступлении в клинику проводится обследование, включающее в себя и психологическую консультацию, после чего разрабатывается индивидуальная программа реабилитации.
Лечение наркомании в Краматорске

Лечение наркомании в Краматорске — преимущества

К основным преимуществам этого профильного реабилитационного центра относятся:

  1. Комплексный подход к лечению наркотической зависимости (сочетание медицинской и психологической помощи).
  2. Полноценное лечение сопутствующих заболеваний и осложнений наркомании, которое приводят врачи — терапевты, гематологи, хирурги, кардиологи.
  3. Высококвалифицированные опытные специалисты.
  4. Наличие филиалов клинки в разных регионах и небольших городках.
  5. Гарантированное соблюдение политики конфиденциальности и отсутствие постановки пациента на учет.
  6. Проведение принудительного лечения наркозависимости при помощи метода интервенции.
  7. Оказание помощи членам семьи реабилитанта, включающее в себя не только бесплатные профессиональные консультации и сеансы семейного системного психоанализа, но еще и лечение созависимости, которой подвержено близкое окружение зависимого человека.
  8. Комфортабельные условия проживания в уютных загородных коттеджах.
  9. Организация интересного и познавательного досуга.
  10. Предоставление базового социального образования.
  11. Возможность вызова нарколога на дом.
  12. Круглосуточный график работы.
  13. Доступная и демократичная ценовая политика.
  14. Применение самых эффективных и действенных терапевтических метолов (например, работа в группах взаимопомощи по программе «12 шагов»).
  15. Предоставление терапевтического сопровождения на протяжении полугода после завершения реабилитационного курса.
  16. Программа ресоциализации бывших наркозависимых, включающая в себя, помимо психологической помощи, реальное содействие в трудоустройстве, получении образования и решении других насущных проблем, способствующее максимально быстрой и комфортной адаптации в обществе и профилактике рецидивов.
За детальной информацией и записью на процедуры лечения наркомании в Краматорске обращайтесь по номерам телефона:
+38 (067) 125-33-55; +38 (095) 125-33-55

Несомненным преимуществом можно назвать и многочисленные положительные отзывы самих бывших наркозависимых и их родственников, которые данное упреждение получило на протяжении 15 с лишним лет своей деятельности.

Для того чтобы пройти успешное лечение наркозависимости в Краматорске, достаточно лишь позвонить в местный филиал клиники или заполнить форму обратной связи на сайте.

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

О нашем центре
Бесплатная консультация
Введите ваш номер и мы перезвоним Вам для уточнения деталей.

    30
    КОНСУЛЬТАЦИЯ