Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Напишите нам:

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Люди разного возраста и социального статуса по разным причинам становятся наркоманами. Даже желая вылечиться, самостоятельно справиться с проблемой они не в силах. Действенную помощь могут оказать только специалисты, обладающие опытом, знаниями и эффективными методиками. Всем перечисленным требованиям в полной мере отвечает наркологический центр ADOMED который может предоставить лечение наркомании в Авдеевке.

Реабилитационный центр для наркоманов в Авдеевке

Все большее количество пациентов, столкнувшихся с проблемой, выбирают лечение наркологической зависимости в Украине. Лечение наркомании в Авдеевке имеет свои преимущества:

  • больной находится под круглосуточным вниманием коллектива профессионалов высокой квалификации;
  • в клинике разрабатываются и внедряются новейшие методики лечения;
  • пациентам созданы комфортные условия;
  • больным гарантирована полная анонимность и конфиденциальность;
  • более демократичные по сравнению с европейскими цены.

Поэтому большинство больных и их родственников отдают предпочтение лечению в отечественных реабилитационных центрах.

Лечение наркозависимости в Авдеевке

Наркомания – сложная зависимость, поражающая не только физическое тело, но и порабощающая психику человека. Поэтому лечение наркозависимости в Авдеевке происходит в несколько этапов:

  1. Углубленная диагностика состояния организма и психики пациента. Определение мотивации и серьезности настроя больного на излечение.
  2. Детоксикация организма, избавление от наркотического абстинентного синдрома.
  3. Лечение.

В реабилитационном центре для наркоманов в Авдеевке специалисты различных областей – лаборанты, рентгенологи, врачи УЗИ проведут исследование состояния органов и систем пациента. Психиатры и психотерапевты выяснят степень зависимости, психическое состояние пациента и серьезность его намеренья вылечиться от наркомании.

Следующий этап – детоксикация организма, проводится с применением современных лекарственных препаратов по апробированным мировым методикам лечения. В процессе избавления от наркотической зависимости большое значение имеет психологическая поддержка, намерения пациента и психическая реабилитация. Опытные психиатры используют как современные методики, так и эффективные классические методы:

  • гипноз;
  • Гештальт-терапия;
  • арт-терапия и многие другие.

Постоянная психологическая поддержка, адекватно спланированные занятия не позволяют оставаться больному наедине со своей проблемой. Индивидуальный подход, персонализация лечения помогают пациенту сократить период детоксикации и перейти к этапу лечения.

Наркотики разрушают весь организм, поэтому так важно, что лечение проводят квалифицированные специалисты узкого профиля – невропатологи, гепатологи, кардиологи, гастроэнтерологи, инфекционисты и другие врачи, обладающие обширными знаниями и большим опытом.

Еще одним условиям эффективного лечения наркотической зависимости является полная изоляция больного от привычного окружения, способного спровоцировать возвращение его к наркотикам. В процессе лечения больной находится под постоянным наблюдением, ему в любой момент готовы оказать помощь и поддержку.
Лечение наркомании в Авдеевке

Лечение наркомании в Авдеевке — Услуги центра

Существенным достоинством является и тот факт, что наркологический центр гарантирует анонимность пребывания и конфиденциальность результатов лечения наркомании в Авдеевке.

Психологи и психотерапевты оказывают помощь не только самому больному, но и членам семьи наркомана. Консультации семейного психолога способствуют нормализации микроклимата в семье, правильной и осознанной поддержке, что также является важным этапом на пути выздоровления и социальной реабилитации пациента.

В перечне услуг:

  • лечение от амфетаминовой зависимости;
  • лечение от героиновой зависимости.

Жизнь без наркотиков – это реальность. Гарантией этой реальности является высокий процент безрецидивного лечения наркотической аддикции в Авдеевке.

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

О нашем центре
Бесплатная консультация
Введите ваш номер и мы перезвоним Вам для уточнения деталей.

    30
    КОНСУЛЬТАЦИЯ