Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Напишите нам:

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Комплексное и анонимное лечение наркомании в Мариуполе теперь можно пройти, обратившись в мариупольский филиал центра ADOMED. В данном лечебном учреждении пациентам оказывают не только медицинскую, но и психологическую помощь, которая крайне важна в период реабилитации и для достижения положительных долгосрочных результатов.

Лечение наркомании в Мариуполе

Лечение от наркомании в Мариуполе, предлагаемое реабилитационным центром, носит комплексный характер. По мнению специалистов, проведение детоксикации, заместительной терапии и снятие абстинентного синдрома (процедур, относящихся к категории медицинских услуг) — это лишь начальный этап в выздоровлении.

Сама же наркомания признана учеными психосоматическим заболеванием. Поэтому, для того чтобы навсегда избавиться от этого недуга, добиться стабильной ремиссии, не обойтись без грамотного, квалифицированного психологического лечения. В основе терапевтического курса лежит программа «12 шагов», справедливо считающаяся наиболее эффективным методом борьбы с зависимостями, который уже с конца прошлого века успешно используют в своей работе лучшие европейские и американские клиники.

Специалисты дополнили данную программу элементами других психотерапевтических методик (арт-терапия, семейный психоанализ, Гештальт-терапия, трудотерапия и т.д.) с учетом особенностей каждого своего пациента. Такой индивидуальный подход позволяет добиваться положительных долгосрочных результатов даже в наиболее запущенных и сложных клинических случаях (длительный стаж наркозависимости, употребление тяжелых наркотиков).

В клинике благополучно проводится даже лечение от героиновой зависимости, которая разрушает личность и психику пациента, а главное — крайне тяжело поддается терапии.
Лечение наркомании в Мариуполе

Реабилитационный центр для наркоманов в Мариуполе — Услуги

ADOMED предлагает полный спектр услуг, направленных на борьбу с наркотической зависимостью. Клиентам предоставляется следующая помощь:

  1. Вызов нарколога на дом в любое время суток для оказания экстренной помощи.
  2. Индивидуальная разработка терапевтического и реабилитационного курсов в условиях госпитализации, основанных на результатах предварительной диагностики и анализа собранного анамнеза.
  3. Избавление от всех видов наркозависимости (например, лечение от амфетаминовой зависимости).
  4. Предоставление комплексной медицинской помощи, которая, помимо традиционной детоксикации и заместительной терапии, включает в себя лечение сопутствующих наркомании заболеваний, патологий, возникших на фоне употребления химических допингов. В клинике работает штат квалифицированных медиков, способных вернуть здоровье бывшего наркозависимого в норму.
  5. Анонимное лечение наркомании при помощи метода интервенции (психологическая методика, основанная на проведении с зависимым человеком мотивирующих бесед).
  6. Помощь членам семьи наркозависимого (консультации, семейная психотерапия, родительские дни, лечение созависимости).
  7. Помощь в социальной реабилитации и адаптации выпускников центра.

Следует отметить, что каждому пациенту гарантируется строгое соблюдение политики конфиденциальности независимо от того, пользуется ли он временными услугами в виде вызова нарколога на дом или проходит полноценный реабилитационный курс с последующей ресоциализацией.

Наркомания — опасная болезнь, которая быстро прогрессирует, поэтому не стоит рисковать жизнью близкого человека. Лучше своевременно начать бороться с этой пагубной зависимостью, обратившись за помощь к профессионалам для лечения наркомании в Мариуполе.

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

О нашем центре
Бесплатная консультация
Введите ваш номер и мы перезвоним Вам для уточнения деталей.

    30
    КОНСУЛЬТАЦИЯ