Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Напишите нам:

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Создание эффективной системы лечения наркомании в Угледаре – разумная инвестиция в программу оздоровления нации. Свой вклад в эту программу оказывает реабилитационный центр для наркоманов ADOMED, так как мировой практикой доказано, что только лечение в стационаре обеспечивает реальные результаты.

Лечение наркозависимости в Угледаре

Сегодня лучшими в мире считаются клиники лечения наркозависимых в США, Германии, Израиле. Но не каждый больной может оплатить длительное пребывание в такой клинике. Выход из тупика есть – это найти в Украине наркологический центр для наркоманов, не уступающий по качеству лечения наркозависимости зарубежным, но по доступной цене. Преимуществом лечения наркотической аддикции в ADOMED является:

  • отсутствие языкового барьера;
  • использование самых передовых и эффективных методик;
  • изоляция от провоцирующей среды;
  • гарантия анонимности, отсутствие риска огласки;
  • полный пансион, включающий проживание в комфортабельных палатах, многоразовое сбалансированное питание, круглосуточное медицинское обслуживание;
  • комплексное медикаментозное лечение и психологическая реабилитация;
  • лечение созависимости, новое для Украины направление в наркологии;
  • психологическая помощь после выписки и программа ресоциализации;
  • прозрачная ценовая политика и стоимость лечения ниже, чем в зарубежных клиниках.

Все эти плюсы делают лечение наркомании в Угледаре (Украина) более привлекательным для отечественных больных.
Лечение наркомании в Угледаре

Лечение наркомании в Угледаре — методы

Лечение наркомании в Угледаре проводится по программе 12 шагов, которая применяется более 80 лет в ведущих клиниках мира и основывается на принципах понимания, доброжелательного отношения, развития и укрепления самосознания.

Начальным этапом лечения является медикаментозная детоксикация. В поэтапном ведении больных с различной формой зависимостей детоксикация помогает преодолеть физическую тягу к наркотическим веществам. Лечение от героиновой зависимости или других видов наркотиков сопровождается абстиненцией, вызванной отказом от психотропных веществ.

Процесс абстиненции требует круглосуточное медицинское наблюдение (детоксикацию), возможное только в условиях стационара. Лечение от амфетаминовой зависимости и других психостимуляторов также требует медицинской помощи и контроля во время острой стадии абстиненции. Детоксикация включает:

  • поддержку антагонистами;
  • симптоматическое лечение;
  • консультации по вопросам ВИЧ/СПИД.

Следующий этап самый сложный и продолжительный – это многоступенчатая программа реабилитации, которая призвана изменить поведение больного, чтобы дать ему возможность контролировать потребность в применении наркотиков. На этом этапе лечения применяются психосоциальные и фармакологические меры.

На протяжении всего курса лечения в стационаре наркологического центра психологи и психиатры помогают пациенту в понимании и осознании его поведения, связанного с употреблением наркотиков, формировании устойчивой направленности на избавление от зависимости и профилактика рецидива. Психологи проводят семейные консультации, оказывают профессиональную помощь созависимым и психологическую поддержку на этапе ресоциализации.

Такое комплексное, поэтапное лечение доказало свою эффективность. С помощью его устраняется физическая и психическая зависимость от наркотиков, больной возвращается к нормальной жизни, полезному труду, восстанавливает или строит новые отношения.

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

О нашем центре
Бесплатная консультация
Введите ваш номер и мы перезвоним Вам для уточнения деталей.

    30
    КОНСУЛЬТАЦИЯ