Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Напишите нам:

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Теперь пройти комплексное лечение наркомании в Ивано-Франковске, направленное на устранение физической и психической зависимости, восстановление здоровья, с последующей ресоциализацией, возможно, обратившись в местный филиал Всеукраинского реабилитационного центра ADOMED.

Реабилитационный центр для наркоманов в Ивано-Франковске

Реабилитационный центр для наркоманов в Ивано-Франковске ADOMED рассматривает наркоманию, как заболевание, поражающее психику и организм человека в целом. Поэтому лечение наркомании носит комплексный, поэтапный систематический характер. В первую очередь, пациентам оказывается медицинская помощь, включающая себя следующее:

  1. Диагностика и консультации профильных специалистов (нарколога, психолога, кардиолога, психотерапевта, хирурга, гематолога).
  2. Проведение детоксикации — очистка организма от токсических и наркотических веществ. Методы детоксикации подбираются индивидуально в зависимости от возраста, физического и психоэмоционального состояния человека, наличия или отсутствия сопутствующих заболеваний.
  3. Поддерживающая терапия — позволяющая полностью восстановить здоровье человека, стабилизировать его физическое состояние. Для этих целей применяются методы физиотерапии, прием витаминно-минеральных комплексов, занятия лечебной физкультурой.
  4. Психологическая реабилитация — коллективная и индивидуальная работа с психологом. Это наиболее важный этап, поскольку наркомания является психосоматическим заболеванием. Специалист помогает человеку сформировать правильные мотивации, выявить внутренние проблемы и комплексы, спровоцировавшие развитие зависимости и получить практические инструменты борьбы с этими провоцирующими факторами.
  5. Занятия в группах взаимопомощи по принципам известной во всем мире программе лечения разного рода зависимостей «12 шагов». Методика дает поразительные результаты, поскольку специалисты центра ADOMED сумели адаптировать ее особенностям украинского менталитета. В результате, человек избавляется от психологической зависимости, духовно растет и открывает внутренний потенциал, обретает поддержку окружающих, становится адекватной личностью, способной реализоваться в профессиональной, семейной сфере, найти свое место в жизни.
  6. Адаптация — коррекция поведенческой модели, базового социального образования, трудотерапия, участие в различных мероприятиях, получения знаний и навыков, необходимых для последующей успешной реализации в социуме.
За детальной информацией и записью на процедуры лечения наркомании в Ивано-Франковске обращайтесь по номерам телефона:
+38 (067) 125-33-55; +38 (095) 125-33-55

Центр реабилитации наркозависимых в Ивано-Франковске проводит свою работу на таких ключевых принципах, как комплексность, индивидуальный поход и уважение к каждому больному, создание спокойной и доброжелательной атмосферы, анонимность и конфиденциальность.
Лечение наркомании в Ивано-Франковске

Лечение наркомании в Ивано-Франковске — Социальная реабилитация

Даже после успешно проведенного курса лечения наркотической зависимости всегда существует вероятность очередного срыва после возвращения человека в привычную среду, столкновения с многочисленными проблемами и новыми соблазнами. Центр реабилитации наркозависимых оказывает своем подопечным моральную, социальную, психологическую поддержку.

Реабилитанты посещают группы взаимопомощи, консультации психологов, сеансы семейного системного психоанализа. Отдельная работа ведется с членами семьи бывшего наркозависимого, ведь именно от их поведения во многом зависит успешность лечения и профилактика возможного рецидива.

Не знаете где пройти лечение наркомании в Ивано-Франковске? Позвоните в местное отделение реабилитационного центра ADOMED, мы обязательно вам поможем.

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

О нашем центре
Бесплатная консультация
Введите ваш номер и мы перезвоним Вам для уточнения деталей.

    30
    КОНСУЛЬТАЦИЯ