Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Напишите нам:

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Наркомания – бич современного человечества, страшная зависимость, в которую чаще всего попадает молодежь и дети подросткового возраста. Принимая дурманящие вещества, люди довольно быстро привыкают к ним, круг их общения сужается до компаний, увлекающихся наркотиками, а вся прошлая жизнь оказывается позади. Выкарабкаться из подобного наркотического омута самостоятельно практически невозможно, наркоманы остро нуждаются в поддержке окружающих и грамотном лечении. Реабилитационный центр ADOMED поможет вам в лечении наркомании в Одессе.

Реабилитационный центр для наркоманов в Одессе

Лечение наркозависимости в Одессе — анонимно и эффективно

Эффективную терапию и последующее восстановление предлагает реабилитационный центр для наркозависимых ADOMED. Здесь применяют действенную программу, которая уже не один год обеспечивает высокую результативность, как в отечественной, так и зарубежной практике. Кроме того, реабилитация в центре обладает и другими преимуществами, выгодно отличающими ее от других лечебных учреждений подобного плана.

Центр реабилитации наркозависимых предлагает своим пациентам комплексную помощь – от консультирования по телефону, до поддержки после окончания терапии.

Здесь их обеспечивают комфортными условиями, мало напоминающими больничные:

  • отдельные комнаты со всеми удобствами;
  • спокойная, уютная атмосфера;
  • полноценное, сбалансированное питание;
  • щадящий режим.
  • доброжелательное отношение персонала к больным.

Еще один важный нюанс – лечение наркомании в Одессе проводится анонимно, личная информация о больном не покидает стены учреждения.

Лечение наркомании в Одессе

Лечение от наркомании в Одессе — 12 шагов к избавлению от зависимости

Программа «12 шагов» – результат кропотливой работы западных специалистов, которую стали использовать на практике в конце прошлого века. Сегодня она признана максимально эффективной методикой, при помощи нее удается не только временно улучшить самочувствие наркозависимого, но и устранить саму тягу к приему наркотических препаратов. Система была максимально адаптирована к украинскому менталитету, ее дополнили авторскими разработками ведущих наркологов, психиатров, психологов. Именно поэтому мы предлагаем программу «12 шагов» для лечения от наркомании в Одессе.

Программа «12 шагов» включает несколько важных этапов:

  1. Детоксикационные мероприятия. Изначально, опытный нарколог осматривает пациента, рекомендует ряд анализов и по их результатам назначает подходящую схему терапии. При помощи очищающих капельниц, инъекций и пероральных препаратов из организма выводятся отравляющие вещества, токсины. Организм получает недостающие компоненты, тяжелое состояние устраняется. Лечение проходит под обязательным врачебным контролем.
  2. Оказание психологической помощи. Для излечения недостаточно улучшить физическое состояние наркозависимого, важной составляющей терапии является воздействие на его психику. Специалисты – психологи, реабилитологи, психотерапевты преследуют определенную цель: выявить первопричину наркозависимости, понять, что толкнуло человека к приему наркотиков и обращению за медицинской помощью. Человек откроется только в том случае, если будет доверять, чувствовать себя спокойно и непринужденно.
  3. Пост реабилитационная адаптация.
За детальной информацией и записью на процедуры принудительного лечения наркомании в Одессе обращайтесь по номерам телефона:
+38 (067) 125-33-55; +38 (095) 125-33-55

Лечение наркомании в Одессе в клинике ADOMED не заканчивается, когда их пациенты перестают принимать лекарства. Им предлагают заняться трудотерапией, пройти тесты профориентации, проявить себя в творчестве, уделить внимание восстановительному лечению, чтобы поправить здоровье. Как известно, наркоманы выпадают из социума, но благодаря такому подходу, пройдя весь путь излечения, им удается вернуться к нормальной, полноценной жизни.

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

О нашем центре
Бесплатная консультация
Введите ваш номер и мы перезвоним Вам для уточнения деталей.

    30
    КОНСУЛЬТАЦИЯ