Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Напишите нам:

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19
Отзыв Наталии Литвиненко
Хочу поблагодарить всех Врачей на Стеценко, особенно директора Виталия, который помог моему Денису, сейчас нормально живет и работает, всем говорю если есть зависимость от алкоголя обращайтесь, спасибо
Отзыв Юры
Всем привет, меня зовут Юра, мне 22 года, я проходил лечение дважды. К сожалению, первый раз прошел не полностью и сорвался... Но пройдя курс повторно, произошли изменения. Курс ресоциализации, помог развить во мне комуникабельные навыки и в каком направлении мне дальше двигаться для успешной жизни.
Отзыв Артёма
Раньше я был закоренелым наркоманом, сейчас я не говорю что я полностью исправился, но благодаря клинике Адомед я сегодня трезвый, и у меня есть желание таким оставаться и дальше. Сегодня у меня появилось желание ходить на работу, я хочу семью и поноценно развиваться во всех сферх жизни. До реабилитации в центре в Свято-Петровском я добывал деньги как угодно, воровал, обманывал, всё я тратил на наркотики, хотя у меня почти не было во что одется. Я ходил в рваных кроссовках и меня это не беспокоило. Дивным чудом мне удалось уклонится от тюрьмы и несколько раз я чуть не умер от передозировки. Я смотрел как люди убивают себя и мне было абсолютно всё равно. Благодаря ребятам из отдела профилактики, сотрудникам из центров в с. Крюковщина и с. Свято-Петровское. Я вдохновлён и хочу помагать людям таким как я.
Отзыв Марии
Я столкнулась с проблемой зависимости в раннем возрасте, в 23 года. Сложнее всего, мне было разобраться в себе, от чего я стала морально слабой? Пришлось обратиться в клинику ADOMED, не думала что будет результат. Но здесь действительно профессионалы своего дела работают! Они нашли ко мне подход. Во время сеансов, мне дали возможность выговориться, выплеснуть эмоции, накопившийся негатив. Никто не критиковал меня! Меня крепко поддержали, дали мудрые советы и возможность разобраться в себе. Открытость и поддержка помогли мне изменить жизнь и избавиться от зависимости. Я выздоровела! Это счастье!
Отзыв Сергея
С нелегким испытанием я столкнулся в жизни. Реабилитация в клинике ADOMED, дала возможность осознать и посмотреть проблеме в лицо. Сотрудники центра помогали разбираться в себе, в результате я поменял образ жизни и мышления, привычки и режим дня, я смог поменять свой характер. Это стало возможным, может в моем случае, только потому что я прошел всю программу до конца. Родные заметили, что я стал спокойным, целеустремленным, рассудительным. Благодаря, Вашей заботе я смог поменять свою жизнь кардинально. Точнее сказать я смог вернуться к жизни!
Отзыв Тамары
Хочу рассказать Вам свою историю, как я попала в клинику ADOMED. И если бы не эта клиника, я не знаю как бы дальше пошла моя жизнь. Жизнь в зависимости изуродовала меня, как физически так и морально. Полная апатия, разбитость, да и просто не желание ухаживать за собой. С такой ужасной мной познакомились сотрудники клиники. Длительное время реабилитации, однозначно меня вернуло к жизни. Я поняла, что прошлая жизнь была и никуда от этого не деться, нужно смотреть вперед и не винить себя за ошибки, а учиться на них.
Бесплатная консультация
Введите ваш номер и мы перезвоним Вам для уточнения деталей.

    О нашем центре
    30
    КОНСУЛЬТАЦИЯ