Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Напишите нам:

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19
лечение наркомании ровно
лечение от наркотиков в ровно

Лечение наркомании

Употребление наркотических веществ, особенно на протяжении длительного срока, приводит к тяжелым сбоям в функционировании организма человека, развитию сопутствующих заболеваний. Поэтому лечение наркомании в Ровно при поступлении в реабилитационный центр начинается с предоставления медицинской помощи.

В первую очередь, человек проходит предварительную диагностику, позволяющую выявить стаж наркозависимости и характер употребляемых веществ, оценить общее состояние здоровья, наличие возможных заболеваний и патологий.

Бесплатная анонимная консультация

Лечение наркозависимости в ADOMED

Состояние ломки знакомо каждому наркоману – абстинентный синдром с мучительными болями, расстройством работы всех органов и систем, нервными срывами, нарушением сна. Помочь справиться с ломкой, очистить организм от токсинов и остатков наркотических веществ, избавиться от физической тяги к наркотику — задача специалистов медицинского центра «ADOMED».

В зависимости от индивидуальных показаний используются определенные медикаментозные препараты, аппаратные методики. Медицинский центр реабилитации наркозависимых в Ровно «ADOMED» применяет для этих целей самые передовые методы:

  1. Детоксикация.
  2. Плазмаферез.
  3. Гемосорбция.

В отличие от других лечебных учреждений подобного профиля, в реабилитационном центре для наркоманов в Ровно с пациентами работают не только наркологи и психологи, но также кардиологи, хирурги, гематологи, терапевты.

По мере стабилизации физического состояния к терапевтическому курсу подключают методы физиотерапии, массажи, занятия лечебной физкультурой.

Гарантия полной анонимности
Современные условия лечения
Круглосуточная помощь 24/7
Трансфер из любой точки Украины

 

Лечение наркомании – следующий шаг, чтобы не сорваться

На первых этапах с пациентом индивидуально работает квалифицированный психолог. Специалист помогает человеку сформировать правильные мотивации, выявить внутренние причины, подтолкнувшие его к употреблению наркотических веществ, и научиться самостоятельно бороться с внешними отрицательными факторами. Главная задача психолога — выработать у пациента осознанное желание лечиться от наркомании, кардинально изменить свою жизнь. Иначе лечение наркотической зависимости оказывается бессмысленным, и даже положительные результаты сохраняются недолго.

Следующий этап — это сеансы групповой психотерапии, занятия по программе «12 шагов». Данная методика признана во всем мире лучшим способом преодоления разных видов зависимостей. Реабилитанты делятся опытом, обсуждают собственные проблемы и жизненные сложности других людей, находят единомышленников, получают необходимую поддержку, учатся сопереживанию, преодолению реальных проблем и внутренних конфликтов, личностных кризисов, не скрываясь в плену наркотического дурмана.

оставьте заявку - Сделайте первый шаг к здоровой жизни

Реабилитационный центр для наркоманов в Ровно

Эффективное лечение наркозависимости в Ровно включает социальную адаптацию, позволяющая человеку восстановить утраченные личностные качества и межличностные связи. Также корректировать свою поведенческую модель, чтобы в последующем занять достойное место в социуме. В этот период реабилитанты занимаются волонтерством, саморазвитием, приобретением новых знаний и навыков, принимают участие в культурных мероприятиях.

Центр реабилитации предлагает комплексную, профессиональную помощь. Чтобы справиться с проблемой наркотической зависимости и начать жизнь с чистого листа, вам достаточно просто позвонить по контактному телефонному номеру медицинского центра для наркоманов «ADOMED».

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

О нашем центре
Бесплатная консультация
Введите ваш номер и мы перезвоним Вам для уточнения деталей.

    30
    КОНСУЛЬТАЦИЯ