Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Напишите нам:

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Наркотические вещества могут улучшить настроение человека, временно избавить его от болей, вызвать эйфорию и фантастические галлюцинации. Такое действие вызывает у людей интерес, и они решаются пробовать наркотики, невзирая на возможные последствия – сильную тягу, тяжелую ломку, утрату самоконтроля, необратимые процессы в организме на клеточном уровне.

Сознание наркомана претерпевает серьезные изменения, его интересы начинают вращаться вокруг одного – добычи дозы любой ценой. Больной не осознает, что нуждается в помощи и груз забот ложится на плечи родных и близких. В Дубно на помощь семьям, попавшим в затруднительную ситуацию, приходят специалисты реабилитационного центра ADOMED, предлагающие лечение наркомании в Дубно по эффективной зарубежной программе «12 шагов», а также дополнительные специфические услуги.

Реабилитационный центр для наркоманов в Дубно

Сегодня во всем мире уделяется особое внимание проблеме наркомании, практически в каждом городе есть наркологические диспансеры, в которых зависимые могут бесплатно пройти курс лечения. Такая терапия состоит лишь из медикаментозных процедур и после ее окончания больные принимаются за старое. В чем же причина?

Прежде всего, для избавления от тяги требуется не только прием лекарств, но и оказание всесторонней психологической помощи. Лечение наркомании в Дубно в реабилитационном центре для наркоманов ADOMED включает этот этап. Специалисты уделяют особое внимание личностным качествам больных, подбирают индивидуальный подход к каждому, добиваясь доверия.

Подобная комплексная терапия позволяет не только улучшить самочувствие наркозависимого, но и добиться устойчивой ремиссии. Кроме того, после реабилитации наркозависимые имеют возможность пройти адаптационный курс. Он дает возможность подопечным центра определиться с будущей профессией, проявить свои творческие способности, найти свое место в обществе – здоровой жизни без наркотиков.

Снятие ломки в дубно

При лечении наркозависимости детоксикация является обязательным мероприятием, независимо от состояния больного, наркотика, который он употребляет и используемой реабилитационной программы.

Без медикаментозной терапии ломка (наркотическая абстиненция или «синдром отмены») может продолжаться больше недели, изматывая наркомана болями, высоким давлением, учащением пульса, помутнениями сознания и прочими серьезными симптомами. Нередко состояние больного ухудшается настолько, что если не оказать экстренную врачебную помощь, человек погибает. Чтобы не было поздно, родным больного стоит при первых признаках абстинентного синдрома обращаться в медицинское учреждение.

Специалисты клиники ADOMED осуществляет снятие ломки, как в стационаре, так и в домашних условиях, предварительно проводя обязательную диагностику. Здесь используются современные препараты, которые позволяют снимать ломку за несколько часов и практически сразу устранять критическое состояние больного.

Анонимное снятие ломки в Дубно – верный шаг к исцелению, первый этап на пути к полному исцелению.

Лечение наркомании в Дубно

Лечение наркозависимости в Дубно

Миннесотская программа, созданная еще в 30-х годах прошлого века, не перестает доказывать свою эффективность по всему миру, а после адаптации успешно применяется и в отечественной медицине. Это не просто методика, а философский подход к серьезной проблеме, учитывающий все особенности наркозависимости, влияние наркотиков на сознание человека, возможные трудности.

Согласно этой программе, специалисты не просто лечат пациентов, они дают им возможность осознать серьезность собственного положения, принять факт заболевания и помогают найти смысл жизни, ради которого стоит идти до конца.

В процессе участвуют психологи, психотерапевты, специалисты по арт, Гештальт-, трудотерапии. Они проводят как индивидуальные консультации, так и групповые занятия. Кроме того, в центре регулярно проходят тематические массовые мероприятия, больных знакомят с кинематографическими и литературными продуктами, посвященными проблеме наркомании.

Лечение наркозависимости в Дубно в центре ADOMED требует определенного времени, которое пациент должен провести в стенах учреждения вдали от соблазнов и прежней компании. Врачи предупреждают родственников больного о том, что им придется набраться терпения и необходимо обязательно поддерживать наркозависимого на каждом этапе реабилитации.

Лечение наркомании в Дубно в центре ADOMED – современная терапия, цель которой избавить больного от тяги, помочь ему найти себя и самореализоваться. Многим пациентам клиники удалось справиться с болезнью и доказать всем, что наркомания – не приговор!

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

О нашем центре
Бесплатная консультация
Введите ваш номер и мы перезвоним Вам для уточнения деталей.

    30
    КОНСУЛЬТАЦИЯ