Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Напишите нам:

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Какими бы ни были наркотики – легкими или тяжелыми, результат оказывается одинаковым – человек попадает в полную зависимость от них и отрывается от реальности. Все прежние ценности заменяет одно – добыть очередную дозу и получить кайф. Семья, близкие, работа, любимые увлечения оказываются забытыми, ненужными. Чаще наркоманами становятся молодые люди и подростки, которые в полной мере не могут оценить возможные последствия. Родителям рекомендуется при первых признаках употребления детьми дурманящих веществ, обращаться за профессиональной помощью для лечения наркомании в Сумах.

Реабилитационный центр для наркоманов в Сумах

Если же человек уже стал наркоманом, то без лечения в стационарных условиях не обойтись, и его предлагает реабилитационный центр для наркоманов в Сумах ADOMED. Здесь работают опытные, высококвалифицированные специалисты, приветливый персонал. Пациентов, кроме грамотной терапии, обеспечивают комфортными условиями проживания.

У родных наркомана есть выбор – обратиться к народным целителям или знахарям, поместить больного в обычный наркодиспансер или же в реабилитационный центр. В первом случае, надеяться на положительный результат не стоит, наркотическую зависимость невозможно вылечить заговорами, травами или какими-либо ритуалами. Во втором, семья может рассчитывать на грамотную детоксикацию, а после снятия ломки, наркоман окажется дома и принимается за старое.

За детальной информацией и записью на процедуры лечения наркомании в Сумах обращайтесь по номерам телефона:
+38 (067) 125-33-55; +38 (095) 125-33-55

Центр реабилитации наркозависимых ADOMED предлагает несколько иной подход – комплексный, затрагивающий различные нюансы заболевания. Здесь заботятся, чтобы пациент пребывал в спокойной, доброжелательной атмосфере, его обеспечивают полноценным питанием и щадящим режимом.

Клиника предоставляет услуги анонимно, больной и его родные могут не беспокоиться о распространении личной информации и возможной огласке.

И главное, в центре проводится системное лечение наркозависимости в Сумах по эффективной европейской системе «12 шагов», отлично себя зарекомендовавшей, как в зарубежной, так и в отечественной практике.

Лечение наркомании в Сумах

 

Лечение наркозависимости в Сумах

Программа, появившаяся еще в конце прошлого века, до сих пор остается приоритетной в лечении наркозависимости в Сумах. Она включает все необходимые аспекты, после адаптации с имеющимся условиями и добавлением инновационных разработок, становится максимально действенной.

Как же при помощи «12 шагов» можно прийти к здоровой жизни без наркотиков? Важно не пропустить ни одного этапа и следовать рекомендациям:

  1. Диагностика и детоксикационные процедуры – опытный нарколог оценивает состояние пациента и назначает индивидуальную схему терапии; организм очищают от наркотических веществ и токсинов.
  2. Восстановительный этап – больной проходит оздоровительную терапию и посещает консультации психолога; специалисту важно найти подход к нему, узнать причины, толкнувшие человека к приему наркотиков и найти правильную мотивацию для лечения.
  3. Реабилитация – на данном этапе пациент принимает участие не только в индивидуальных, но и групповых мероприятиях, ему дают возможность обсудить собственную проблему с другими наркозависимыми и получить от них поддержку.
  4. Адаптация – заключительный этап, который готовит человека к возвращению в общество; здесь ему предлагают трудотерапию, участие в культурных программах, обучение и восстановление профессиональных навыков.

Пройдя лечение наркомании в Сумах в реабилитационном центре ADOMED, человек получает билет в новую жизнь, наполненную красками и радостными событиями, без наркотической эйфории.

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

О нашем центре
Бесплатная консультация
Введите ваш номер и мы перезвоним Вам для уточнения деталей.

    30
    КОНСУЛЬТАЦИЯ