Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Напишите нам:

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Еще философ Дарий сказал, что наркотики – это отличное средство забыть о незначительных житейских проблемах, превратив свою жизнь в одну большую. Чаще всего, взрослые, самодостаточные люди пытаются сбежать от суровой реальности, забыться в одурманивающей эйфории.

Подростками и молодыми людьми движет другое чувство – любопытство, которое в сумме с неспособностью здраво оценивать угрозу, может сослужить плохую службу. Независимо от причины, толкнувшей человека к употреблению наркотиков, результат один – тяжелая зависимость. В некоторых случаях достаточно одной дозы, чтобы попасть в сети.

Во всем мире наблюдается рост наркомании, и количество реабилитационных учреждений также увеличивается. Сегодня не обязательно уезжать из страны и даже за пределы города, чтобы получить качественные медицинские услуги. Эффективное лечение наркомании в Лебедине предлагает клиника ADOMED.

Здесь работает коллектив опытных специалистов, которые используют как инновационные, так и проверенные временем методики, позволяющие не только улучшить самочувствие больного, но и избавить его от тяги.

Наркологи клиники осуществляют кодирование от наркотиков, но этот метод рекомендуется только для ситуаций, когда продолжительная, поэтапная реабилитация невозможна.

Лечение наркомании в Лебедине

Реабилитационный центр для наркоманов в Лебедине

В реабилитационном центре для наркоманов в Лебедине знают, с какими трудностями приходится сталкиваться родным и близким наркомана. Многие пытаются бороться с проблемой самостоятельно и прибегают к сомнительным методам, это ни к чему хорошему не приводит. Наркотическая зависимость является тяжелым заболеванием и требует серьезного лечения.

Даже если семья это понимает, самого больного этот вопрос мало интересует, и он не способен реально смотреть на вещи. Как уговорить наркомана пройти реабилитацию или хотя бы обратиться за консультацией к специалисту? Для этого требуются дополнительные услуги, которые предоставляет клиника ADOMED:

  • в центре можно получить ответы на возникшие вопросы по телефону – бесплатно и круглосуточно;
  • существует возможность вызвать нарколога на дом – в любое время суток, без выходных и перерывов;
  • опытный специалист не только окажет первичную помощь, проведет снятие ломки в Лебедине, поспособствует интервенции зависимого, обеспечит его доставку в лечебное учреждение.

Часто один звонок в клинику или вызов нарколога на дом помогают спасти наркомана, ведь в случае с тяжелыми состояниями главное – успеть.

Лечение наркомании анонимно в Лебедине

Что ожидает зависимого в обычном наркодиспансере? Унылые стены больничной палаты и череда медикаментозных мероприятий. Конечно, при лечении наркозависимости без медицинских процедур не обойтись, но этого недостаточно, чтобы устранить зависимость. А обстановка больницы не может улучшить психоэмоциональное состояние пациента.

В ADOMED учитывают все нюансы специфического заболевания:

  • в реабилитационном центре  для наркозависимых царит уютная, домашняя атмосфера, а пациенты проживают в комфортных комнатах;
  • опытный персонал с пониманием относится к своим подопечным, обеспечивает всем необходимым;
  • у пациентов центра есть возможность с пользой проводить досуг.

Подобный подход позволяет снизить тревожность наркозависимого, улучшить его душевное состояние.

Что же касается лечения наркомании в Лебедине, то в клинике ее проводят по действенной миннесотской системе «12 шагов». В отличие от кодирования от наркотиков, она требует больше времени, обеспечивая стойкую ремиссию.

Программа включает несколько важнейших этапов и на каждом из них пациента ожидает индивидуальный подход:

  • консультация нарколога и диагностика;
  • устранение абстинентного синдрома в Лебедине, избавить пациента от тяжелой ломки врачи могут за несколько часов;
  • оказание психологической помощи – с пациентом работает психотерапевт, психолог, Гештальт-терапевт, проводятся групповые занятия и семейные консультации.

При таком основательном подходе после лечения наркомании в Лебедине большинству больных удается избавиться от пагубной тяги и вернуться к здоровой жизни, где можно испытывать положительные эмоции без дополнительных допингов.

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

О нашем центре
Бесплатная консультация
Введите ваш номер и мы перезвоним Вам для уточнения деталей.

    30
    КОНСУЛЬТАЦИЯ