Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Напишите нам:

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Где пройти эффективное лечение наркомании в Запорожье — комплексное, анонимное и доступное по цене? Получить помощь квалифицированных специалистов, вы можете, обратившись в местное отделение Всеукраинского реабилитационного центра ADOMED.

Лечение наркомании в Запорожье — Этапы лечения

Для того чтобы избавиться от наркотической зависимости окончательно, одного кодирования или проведения детоксикации недостаточно. Пациенту требуется комплексный терапевтический курс, направленный на восстановление физического здоровья, психоэмоционального состояния, с обязательной последующей реабилитацией.

Лечение наркомании в Запорожье — это комплексная программа, состоящая из следующих последовательных этапов:

  1. Диагностика — определение стажа наркозависимости, вида употребляемых веществ, наличия психических расстройств и физических заболеваний, развившихся на фоне приема наркотиков.
  2. Детоксикация — снятия абстиненции, устранение болезненной симптоматики наркотической ломки и физической зависимости от наркотика.
  3. Психологическая коррекция — индивидуальная работа с психологом, коллективные занятия по программе «12 шагов», с элементами арт-терапии, когнитивно-поведенческой терапии и других современных методик.
  4. Реабилитация — направленная на восстановление личностных качеств, коррекцию поведенческой модели, раскрытие внутреннего потенциала. Человеку помогают выявить факторы, провоцирующие прием наркотиков и научиться самостоятельно с ними бороться.
  5. Адаптация — восстановление физического здоровья и психоэмоционального состояния, профессиональных навыков, подготовка к выходу в социум.

Особенностью лечения наркомании в Запорожье является индивидуальный поход к каждому пациенту. Все медикаментозные, аппаратные, психологические и психотерапевтические методики подбираются с учетом возрастной категории, результатов диагностики, личностных особенностей и даже темперамента пациента.

Основной метод лечения — «программа «12 шагов», признанная наиболее эффективным способом преодоления зависимостей, дополняется различными тренингами, творческими занятиями и спортивными тренировками, игровой терапией.

Центр реабилитации наркозависимых в Запорожье заботится об организации досуга, правильном питании и саморазвитии своих больных. В результате, человек не просто избавляется от наркотической зависимости, но и находит новых друзей, открывает таланты и возможности, учится ставить перед собой конкретные цели и достигать их.

лечение наркомании в Запорожье

Реабилитационный цент для наркоманов в Запорожье

После окончания лечения наркомании в Запорожье реабилитационный центр не оставляет своих подопечных. Реабилитантам предоставляется психологическая, медицинская, социальная помощь. Необходимую поддержку и мотивацию, бывший наркозависимый может получить, посещая группы взаимопомощи и встречи выпускников, которые регулярно проводятся в центре.

За детальной информацией и записью на процедуру лечение наркомании в Запорожье обращайтесь по номерам телефона:
+38 (067) 125-33-55; +38 (095) 125-33-55

Ресоциализация помогает пережить кризисные моменты и депрессивные состояния, справиться с жизненными проблемами, занять достойное место в обществе, сменить круг общения. При желании, выпускник может стать волонтером центра, реализуя свой потенциал и помогая другим наркозависимым вернуться к нормальной жизни.

«ADOMED» — реабилитационный центр для наркоманов в Запорожье предлагает исключительно анонимное лечение, позволяющее избежать осуждения окружающих, проблем с трудоустройством, получением водительских прав. Также сотрудники центра работают с членами семьи пациента, помогая им справиться с созависимостью и научиться оказывать необходимую поддержку близкому человеку, попавшему в беду.

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

О нашем центре
Бесплатная консультация
Введите ваш номер и мы перезвоним Вам для уточнения деталей.

    30
    КОНСУЛЬТАЦИЯ