Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Напишите нам:

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Наркомания часто вызывает осуждение, неоднозначное отношение со стороны окружающих. Во многом именно по этой причине наркозависимые люди и их близкие бояться обращаться за помощью в медицинские учреждения, что усугубляет ситуацию, и в конечном итоге приводит к гибели пациента.

Реабилитационный центр для наркоманов в Житомире «ADOMED» предлагает профессиональную помощь в лечении наркомании с последующей ресоциализацией. Мы гарантируем нашим больным абсолютную анонимность и полное соблюдение политики конфиденциальности.

За детальной информацией и записью на процедуры лечения наркомании в Житомире обращайтесь по номерам телефона:
+38 (067) 125-33-55; +38 (095) 125-33-55

Реабилитационный центр для наркоманов в Житомире

Лечение в реабилитационном центре для наркоманов в Житомире  отличается своей комплексностью и системностью. Специалисты клиники успешно борются как с химической, так и с психологической зависимостью пациента, помогают ему восстановить здоровье, подорванное употреблением наркотиков, найти свое место в жизни, кардинально изменить мировоззрение и сформировать новые цели.

Лечение наркомании в ЖитомиреТерапия начинается с диагностики и оказания пациенту необходимой медицинской помощи. Кроме традиционной программы детоксикации, направленной на очищение организма от наркотиков и снятия болезненных симптомов ломки, реабилитационный центр «ADOMED» проводит лечение сопутствующих заболеваний, поддерживающую терапию (диета, массажи, лечебная физкультура, массаж). Все больные клиники получают комплексную помощь со стороны кардиологов, психотерапевтов, гематологов, хирургов, невропатологов.

В результате, человек теряет физиологическую тягу к употреблению искусственных допингов, у него постепенно нормализуется функционирование всех внутренних органов и систем организма.

Психологическая реабилитация – наиболее сложный и важный этап терапии. Специалисты центра работает с пациентами индивидуально, помогают осознать разрушительное действие наркотиков на их жизнь, необходимость лечения, выявить и устранить провоцирующие факторы, внутренние проблемы, провоцирующую желание принять дозу наркотика.

Далее пациенты работают в группах взаимопомощи, по принципам программы «12 шагов», где обмениваются опытом, учатся сопереживанию, раскрывают внутренний потенциал, духовно растут и утверждаются в своих правильно сформированных мотивациях.

Лечение наркозависимости в Житомире

«ADOMED» — центр в котором проходит лечение наркозависимости в Житомире большое внимание уделяет вопросам социальной реабилитации и социализации своих пациентов. Без должной подготовки и необходимой поддержки человек, попадая в привычную среду и окружения, сталкиваясь с множеством проблем, часто вновь начинает искать спасения в наркотике. Поэтому еще в период лечения наркомании в Житомире, подопечных учат правильному взаимодействию с социумом, помогают восстановить профессиональные навыки, приобрести знания и умения, которые понадобятся в дальнейшей жизни.

После выписки из центра, реабилитантам также предоставляется терапевтическое сопровождение, психологическая и социальная помощь, необходимая для решения насущных проблем и преодоления депрессивных состояний.

Ведется активная работа и с родственниками, членами семьи наркозависимого. Профессиональные психологи помогают им излечиться от созависимости, выстроить новые отношения с бывшим наркоманом, основанные на поддержке, доверии и понимании.

Лечение наркомании в Житомире в реабилитационном центре «ADOMED» поможет вам навсегда забыть о наркотиках, приобрести необходимую поддержку и изменить свою жизнь к лучшему. И это подтверждают многочисленные отзывы пациентов центра.

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

О нашем центре
Бесплатная консультация
Введите ваш номер и мы перезвоним Вам для уточнения деталей.

    30
    КОНСУЛЬТАЦИЯ