Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Напишите нам:

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Наркомания – бич человечества, болезнь, которая губит не только тело, но и душу человека. Еще недавно ее считали неизлечимой, а на наркоманов махали рукой – они сделали свой выбор и сами не хотят избавиться от опасного пристрастия. Современная медицина иначе оценивает наркотическую зависимость, специалисты хоть и не до конца смогли изучить механизмы тяги, но уверены, что при грамотном подходе можно добиться положительных результатов.

Наиболее действенной оказалась продолжительное, поэтапное лечение наркомании в Малине, которое предлагают многие реабилитационные центры, преимущественно, зарубежные. Однако сегодня отечественная клиника ADOMED успешно применяет хорошо зарекомендовавшую миннесотскую программу «12 шагов» – методику, нацеленную на полное избавление от зависимости. Учреждение имеет филиалы во многих городах страны, в т.ч. и в Малине.

В клинике также осуществляют кодирование от наркотиков, это направление по борьбе с зависимостью не является основным, хоть метод дает быстрый результат, но не является долговременным.

Реабилитационный центр для наркоманов в Малине

Только люди, которые близко знакомы с проявлениями наркотической зависимости, знают, какие трудности и проблемы приходится переживать семьям, один из членов которых стал наркозависимым. Выделяют такое понятие как созависимость, когда в сети наркотиков попадает сразу несколько родных людей.

Специалисты реабилитационного центра для наркоманов в Малине предлагают услуги, позволяющие избавить родственников от некоторых неудобных ситуаций и получить помощь еще до того, как наркоман окажется в стенах лечебного учреждения:

  • круглосуточное бесплатное консультирование по телефону;
  • вызов нарколога на дом;
  • психологическую интервенцию и доставку зависимого в клинику;
  • оказание экстренной помощи и снятие ломки в Малине – не только в условиях центра, но и на дому.

А когда больной оказывается в клинике, ему назначают комплексную терапию, включающую несколько важных этапов – от снятия ломки до возвращения его к нормальной, здоровой жизни.

Лечение наркомании в Малине в реабилитационном центре ADOMED – это не только эффективная терапия. Здесь пациентам предлагают комфортные условия проживания, без бытовых проблем и косых взглядов. Опытный и заботливый персонал обеспечивает больных клиники всем необходимым. В учреждении царит доброжелательная, спокойная атмосфера, настраивающая больных на позитивный лад.

Лечение наркомании в Малине

Лечение наркомании в Малине —  «12 шагов» до избавления от зависимости

Практика показывает, что устранение абстинентного синдрома – мера необходимая при лечении наркомании в Малине, однако не позволяет избавить зависимого от тяги. Поэтому для полноценной реабилитации применяют комплексный подход, включающий несколько важных этапов:

  • консультацию нарколога и диагностику;
  • снятие ломки в Малине – подбирают индивидуальную терапию, позволяющую за короткий срок вывести пациента из критического состояния и улучшить его самочувствие;
  • оказание психологической помощи и поддержки – важный этап в лечении наркотической зависимости в Малине – в работу включаются психологи, реабилитологи, психотерапевты, используются нестандартные методики, проводятся индивидуальные и групповые занятия.

Кроме того, реабилитационный центр «ADOMED» предлагает своим подопечным пройти постреабилитационный курс, который помогает им максимально быстро адаптироваться в новых условиях, определиться с профессией и найти свое призвание.

Кодирование от наркозависимости требует гораздо меньше времени и усилий, однако стойкий результат, полученный после длительной терапии, оказывается лучшим вознаграждением за терпение и целеустремленность.

Звонок родных в клинику, вызов нарколога на дом, определение наркозависимого в клинику – все эти действия семьи и близких наркомана подтверждают, что его судьба им интересна, что люди переживают и стараются помочь. И чаще всего их действия оказываются отправной точкой, важным толчком, благодаря которому человек избавляется от зависимости и начинает жизнь с чистого листа. Важно, чтобы он ощущал поддержку близких людей, а специалисты ADOMED знают, как избавить его от боли и пагубной тяги.

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

О нашем центре
Бесплатная консультация
Введите ваш номер и мы перезвоним Вам для уточнения деталей.

    30
    КОНСУЛЬТАЦИЯ