Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Кодировка от алкоголя в городе Сумы – простая и доступная процедура, формирующая равнодушие или отвращение к спиртному. Она нужна тогда, когда человек перестает контролировать свое поведение, у него наблюдаются толерантность, запои, деградация. Самостоятельно не получается удержаться от рюмки, постоянно случаются срывы, обстановка дома ухудшается. Поэтому принятые вовремя меры помогут вернуться к нормальной жизни, не дожидаясь серьезных проблем.

Закодироваться от алкоголя можно дома или в клинике. При отсутствии возможных осложнений, после осмотра, принимается решение о месте проведения. При домашней терапии врач-нарколог проводит процедуру, объясняет ее особенности, что нужно соблюдать раньше. Продолжительность действия и способ выбирают исходя из состояния здоровья, противопоказаний, показаний.

кодировка от алкоголя сумы

Методы и этапы кодирования

Кодирование от алкоголизма в городе Сумы выполняют последовательно в несколько этапов. Сначала следует очистить организм от токсинов, остатков этанола. Это важно для исключения возможных осложнений. Пациентам назначаются капельное введение адсорбентов, препараты, улучшающие деятельность желудочно-кишечной, сердечно-сосудистой, эндокринной системы.

Далее переходят к сеансу, который может выполняться несколькими методиками:

  1. Медикаментозная.
  2. По Довженко.
  3. Аппаратная.
  4. Двойной блок.

При первом используют два вида лекарственных препаратов. Дисульфирам ухудшает метаболизм этанола, после лечения нарушение режима трезвости вызовет интоксикацию – тошноту, рвоту, боли, головокружение, аритмию, гипертонический криз. Страх последствий способствует отвращению к виду и запаху горячительного.

Налтрексон является антагонистом опиоидных рецепторов, препятствует получению удовольствия от любимых напитков. Пьяница не получит желаемого расслабления, эйфории, поднятия настроения, желание выпивать начнет притупляться. Не применяют медикаменты при наличии сахарного диабета, ишемической болезни сердца, перенесенного инсульта, беременности, гепатитах, почечной недостаточности.

Врач-психиатр Довженко работал с подсознанием, внушая пациентам нужные установки. Их погружают в транс, громко произносят фразы, которыми формируют равнодушие к водке. Человек, проснувшись, становится свободным от своего пагубного пристрастия. Не подойдет метод страдающим психозами, неврозами, эпилепсией.

Аппаратный использует биологически активные точки организма, связанные с головным мозгом. На них воздействуют лазером, теплом, иглоукалыванием, электричеством, ультразвуком. Одновременно стимулируют иммунную систему, укрепляют здоровье.

Комбинируя психотерапию с препаратами добиваются очень высоких результатов, длительное время обеспечивающих возможность вести трезвую жизнь.

Бесплатная анонимная консультация

Стоимость кодирования

Кодировка от алкоголя и цена в городе Сумы обусловлены таким фактором, как продолжительность зависимости. Adomed рекомендует не затягивать, при первых признаках обращаться к специалистам. Мы гарантируем пациентам преимущества:

  1. Конфиденциальность.
  2. Безопасность.
  3. Профессионализм.
  4. Комфортные условия.

Также уделяется внимание психоэмоциональному состоянию, анализируются причины зависимости, даются рекомендации. Проводятся консультации для созависимых, они посещают индивидуальные и семейные сеансы. Совместными усилиями удается избавить человека от деградации, вернуть его в семью. Звоните!

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

О нашем центре
Бесплатная консультация
Введите ваш номер и мы перезвоним Вам для уточнения деталей.

    30
    КОНСУЛЬТАЦИЯ