Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Кодирование от алкоголя в Николаеве дает шанс изменить жизнь. Подсказать, что проблема из обычного злоупотребления переросла в болезнь, могут запои, похмельный синдром, толерантность. Пьющий становится раздражительным, если не может найти бутылку, у него наблюдаются провалы в памяти после загула. Обстановка дома накаляется, начинаются ссоры, скандалы, близкие пытаются уговаривать остановиться. Это не помогает, также, как и народные рецепты, знахарки, советы интернета.

Закодировать от алкоголизма необходимо если вы видите деградацию, ситуацию при которой человек перестает следить за собой, своим здоровьем, внешним видом, прогуливает работу, пропускает занятия. Оказанная вовремя помощь остановит этот процесс, который будет только усугубляться. Пьяница начнет пить без повода, компании, станет неразборчив в качестве напитка. Это может приводить к серьезным осложнениям со стороны здоровья, интоксикации, летальному исходу.

кодирование от алкоголизма николаев

Методы кодирования используемые в Adomed

Наиболее подходящую методику, которая избавит от нездоровой тяги, выбирают с учетом показаний и противопоказаний. У нас кодирование от алкоголизма в Николаеве проводят такими способами:

  1. По Довженко.
  2. Медикаментозный.
  3. Двойной блок.

Врачом-психиатром Довженко была предложена техника, при которой воздействие велось на подсознание. Человека погружали в гипнотический транс, производили внушение. После сеанса формировалось равнодушие к спиртному. Используется данное лечение при отсутствии психических отклонений, эпилепсии, нервных расстройств. Также не подойдет оно лицам, не восприимчивым к гипнозу.

Терапия медикаментами предполагает развитие отвращения на физическом уровне. Пациенту вводят лекарство капельно или помещают его в виде капсулы в мышечную ткань. Дисульфирам препятствует метаболизму этилового спирта, который перестает расщепляться организмом, что приводит к сильному отравлению. После процедуры человеку устраивают провокацию – дают выпить пиво или водку. Тошнота, рвота, боли, аритмия, скачки давления способствуют тому, что появляется страх повторения подобного и даже смерти.

Налтрексон способствует отключению цепочек в головном мозге, сообщающих об эйфории после поступления спирта в кровь. Алкоголик не почувствует знакомых ощущений, постепенно перестанет пить. У него нарушится ассоциация бутылка-удовольствие. Важно этот период использовать для выстраивания других, правильных связей между событиями.

Противопоказаниями к использованию лекарственных препаратов являются хронические заболевания печени, почек, эндокринной системы, гипертония, беременность, аллергические реакции. Также не практикуют такой подход при реабилитации подростков.

Лучшего результата добиваются, комбинируя схемы, способствующие развитию полезных привычек на физическом и психологическом уровне. Тогда можно рассчитывать, что желание пить пропадет на срок до семи лет.

Перед подшивкой следует очистить клетки от остатков этанола, токсинов, вредных веществ. Для этого пациент должен две недели не употреблять горячительное или ему предложат детоксикацию. Капельница с солевыми растворами, адсорбентами, гепатопротекторами улучшает самочувствие, нормализует давление, деятельность внутренних органов. Дополнительно возможно очищение крови и плазмы такими аппаратными приемами, как плазмаферез, лазерная очистка сосудов, ультрабыстрая опиоидная детоксикация. Человек не испытывает никаких неприятных ощущений, полностью готов к дальнейшим действиям медиков.

Бесплатная анонимная консультация

Стоимость кодировки от алкоголя

Кодирование от алкоголя в городе Николаев и цены зависят от разных обстоятельств. Чем раньше произошло обращение к наркологу, тем последствия менее плачевны и стоимость ниже.

Оплата включает проживание, питание, собственно процедуру, диагностику, консультирование созависимых. На дому получить лечение дешевле, но решение о такой возможности принимает специалист. Adomed предлагает следующее:

  1. Гарантия конфиденциальности.
  2. Большой опыт.
  3. Высокая квалификация.
  4. Безопасность.
  5. Комфортные условия.
  6. Стойкий результат.

Обращаясь в клинику необходимо обращать внимание на применяемые методики, наличие лицензии, возможность получать информацию о ходе терапии. У нас к каждому пациенту практикуется индивидуальный подход, комплексное решение проблемы. Мы не ограничиваемся оказанием первичной помощи, улучшением состояния на физическом уровне. Обязательно рекомендуем психотерапевтическую реабилитационную программу, посещение сеансов врача-психолога. Такие занятия могут быть индивидуальными или семейными. На них выясняются причины желания выпивать, находятся ответы на вопросы, мешающие снимать стресс, общаться, расслабляться без спиртного. Близкие начинают лучше понимать, как они могут помочь.

Не затягивайте, рискуя нормальной жизнью, звоните!

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

Выход есть всегда

Анонимно и доступно

О нашем центре
Бесплатная консультация
Введите ваш номер и мы перезвоним Вам для уточнения деталей.

    30
    КОНСУЛЬТАЦИЯ