Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19

Напишите нам:

Лицензия МОЗ Украины № 574/0/14-19
лечение алкоголизма в Киеве
лечение от алкоголя киев
условия в клинике адомед

Эффективное лечение алкоголизма

Тысячи успешных историй выздоровления позволяют говорить о высокой эффективности лечения алкогольной зависимости в медицинском центре “Адомед”, которая принимает пациентов в Киеве уже больше 20 лет. Специалисты медучреждения имеют огромнейший опыт борьбы с алкоголизмом и всегда готовы оказать высококвалифицированную помощь в самых сложных случаях.

Гарантия полной анонимности
Современные условия лечения
Круглосуточная помощь 24/7
Трансфер из любой точки Украины

Анонимность лечения алкоголизма

Возвращение к нормальному образу жизни и адаптация в обществе – составляющие, которые имеют немаловажное значение для полного выздоровления алкоголика. Потеря семьи, друзей, работы и другие неприятности, которые влечет за собой алкоголизм, могут спровоцировать желание “залить горе” и свести на нет все принятые меры. Чтобы предотвратить это, Adomed проводит анонимное лечение алкоголизма и гарантирует конфиденциальность данных пациента.

img img
Позвоните нам прямо сейчас

Лечение алкоголизма стационарно

Лечение алкоголизма киев

Лечение зависимости от алкоголя в стационаре клиники – это постоянное наблюдение больного медперсоналом, оперативное реагирование на любые изменения его состояния, а также ограничение привычных контактов, из-за которых человек, страдающий зависимостью от алкоголя, “ходит по кругу” и не может прервать употребление спиртного. Все это позволяет получать успешные результаты лечения в гораздо меньшие сроки, чем в домашних условиях.

Стационарное лечение алкоголизма в Киеве в медицинском центре “Адомед” могут пройти пациенты со всей Украины. По мнению специалистов центра, комфортные условия и внимательность персонала на пути к выздоровлению так же важны, как и принимаемые врачами меры. Поэтому пациенты Adomed всегда могут рассчитывать на уютную обстановку и высокий уровень сервиса.

Лечение алкоголизма на дому

Оставьте заявку и получите скидку 15% на лечение

    Услуга лечения алкоголизма на дому включает две основные процедуры: детоксикации и кодирования. Перед их проведением нарколог проводит осмотр, сбор анамнеза и после этого консультирует близких больного по поводу всех нюансов лечения и возможных последствий приема алкоголя после кодирования. После этого подписывается договор о согласии на процедуру.

    После ее проведения врач обязательно наблюдает за состоянием пациента.

    Вызвать врача домой можно заполнив специальную форму на сайте нашей клиники или же позвонив по телефону.

    Лечение алкогольной зависимости на дому гораздо эффективнее, если больной осознает проблему и дает добровольное согласие на лечение.

    Цены на лечение алкоголизма в Киеве

    Стоимость услуг в медицинском центре ADOMED рассчитана на различные категории пациентов и мы хотим, чтобы как можно больше людей получили помощь, в которой нуждаются.

    Первый шаг – это первичная консультация, на которой вы сможете получить ответы на все интересующие вопросы, касающиеся лечения алкоголизма. В зависимости от рекомендаций врача-нарколога вы можете выбрать необходимый и доступный для вас комплекс услуг. Минимальная стоимость амбулаторного лечения алкоголизма в “Адомед” – от 2000 грн. Кодирование от алкозависимости по различным методикам – от 6000 грн. Наиболее дорогостоящий комплекс – гипносуггестивная терапия, разработанный одним из наших ведущих врачей. Это эффективный способ лечения алкоголизма, основанный на гипнозе. Он также включает необходимое медицинское сопровождение. Цена на этот метод лечения составляет от 7000 грн.

    Название услуги
    Цена, грн
    Длительность
    Первичная консультация
    1000 грн
    1 сеанс
    Лечение алкозависимости (амбулаторное)
    от 2000 грн.
    от 1 суток
    Лечение алкозависимости
    от 3000 грн.
    1 сутки
    Лечение алкозависимости (2-местная палата)
    от 4000 грн.
    1 сутки
    Лечение алкозависимости (VIP-номер)
    от 5000 грн.
    1 сутки
    Выведение из запоя на дому
    от 3000 грн.
    1 сеанс
    Гипносуггестивная терапия + мед. Поддержка
    от 7000 грн.
    1 сутки
    Кодирование методом «Тройной блок»
    от 8000 грн.
    1 сеанс
    «Подшивка» Кодирующий имплант в лечении алкоголизма (на 2-5 лет)
    от 8000 грн
    от 1-2 суток
    Раскодирование
    от 3000 грн.
    1 сутки
    Кодирование по методу «Довженко»
    от 6000 грн.
    1 сутки
    Инъекция блокатора «Дисульфирам» на 1 год
    от 6500 грн.
    1 сеанс
    оставьте заявку - Сделайте первый шаг к здоровой жизни

    Наши методы лечения алкозависимости

    методы лечения алкоголизма

    Мы не работаем по шаблону и гарантируем индивидуальный подход к каждой ситуации. Потому что эффективное лечение невозможно без учета индивидуальных особенностей пациента. Медицинский центр ADOMED предлагает различные методы лечения зависимости от алкоголя. Выбрать из них наиболее подходящий для пациента помогают высококвалифицированные врачи, которые имеют большой опыт работы в этой области.

    Методы лечения алкоголизма в ADOMED:

    Перед началом лечения врач-нарколог обязательно собирает анамнез болезни. При этом учитывается стадия алкоголизма, физическое и психоэмоциональное состояние пациента, а также наличие у него хронических заболеваний и так далее. Это позволяет подобрать метод лечения, который будет эффективен в конкретной ситуации. А значит вам не придется обращаться повторно и постоянно тратить деньги на лечение.

    Этапы лечения алкоголизма

    лечение алкогольной зависимости в киеве

    Добровольное согласие больного на лечение алкогольной зависимости – первый и важный шаг на пути к выздоровлению. Но часто уже на этом этапе семья алкоголика сталкивается с трудностями. Если усилия не приносят результата, можно обратиться к психологу, который поможет больному осознать проблему.

    Следующая ступенька – вывод из запоя и очищение организма. Для этого используются капельницы со специальными препаратами, которые облегчают состояние организма и стабилизируют состояние пациента.

    Далее следует этап восстановления личности больного с помощью психотерапии, который нельзя игнорировать. Он позволяет ликвидировать причины зависимости, закрепить результаты лечения и предотвратить возвращение болезни.

    Реабилитация и ресоциализация пациента

    Возвращение пациента к нормальной жизни – главная цель этапа реабилитации. Алкогольная зависимость часто становится причиной потери семьи, друзей, работы. Поэтому исправлять последствия болезни очень непросто и после лечения у пациента может появиться соблазн снова уйти от них с помощью алкоголя. Чтобы этого не произошло, специалисты помогают определить слабые места и справляться со сложными ситуациями без спиртного. Продолжительность реабилитационного периода составляет около полугода. На этом этапе пациент может заниматься спортом, осваивать новые навыки физической работы, арт-терапией в реабилитационном центре.

    Бесплатная анонимная консультация

    После реабилитации человек, преодолевший алкогольную зависимость, готов к возвращению домой и переходу на этап ресоциализации. Помощь ему в оформлении документов, поиске работы или освоении новой профессии поможет ускорить начало новой самостоятельной жизни без зависимости от алкоголя.

    Часто задаваемые вопросы

    • Есть ли гарантия, что знакомые и коллеги не узнают о том, что я прохожу лечение алкоголизма в городе Киев?

      Adomed никому не передает сведения о пациентах. Мы заводим индивидуальную карту, в которую заносим имя и возраст зависимого с его слов, без предоставления документов. Больные не ставятся на учет, информация о диагнозе остается известна только лечащему врачу-наркологу.
    • Какие методы и медикаменты вы применяете в терапии?

      Наши специалисты применяют новейшие разработки и исследования в области наркологии, а также эффективные авторские методики. Для реабилитации нами используются аппаратные техники (электросонтерапия, внутривенная лазерная очистка крови, иглорефлексотерапия), безопасные препараты группы Налтрексон, Дисульфирам, лечебная физкультура на базе кинезиотерапии, психотерапевтические программы 12 шагов, гештальт-анализ, арт-терапия.
    • Какие условия в центре?

      Наше учреждение предоставляет возможность проходить лечение амбулаторно или стационарно. Пациенты размещаются в одно-двух-трехместных номерах со всеми удобствами. Обеспечено четырехразовое домашнее питание, круглосуточный контроль состояния врачами и психотерапевтами.
    • Возможна ли принудительная госпитализация?

      Нет, принудительное лечение невозможно. Залог выздоровления - добровольное стремление изменить свою жизнь. Поэтому мы уделяем большое внимание мотивации - проводим консультации, мотивационные беседы, семейные психотерапевтические сеансы.
    • Можно родственникам навещать зависимых, проходящих реабилитацию в клинике?

      Посещения возможны только с разрешения лечащего врача. Для сохранения конфиденциальности посторонние не допускаются на территорию медицинского центра.
    Выход есть всегда

    Анонимно и доступно

    Выход есть всегда

    Анонимно и доступно

    О нашем центре
    Бесплатная консультация
    Введите ваш номер и мы перезвоним Вам для уточнения деталей.

      Реабилитационные центры алкоголизма

      30
      КОНСУЛЬТАЦИЯ